Наташа Городецкая

Как же хочется на море............. Любви и романтики на морском берегу.............Смотреть в бескрайнюю морскую даль.............. И украдкой вытирать слезинку счастья..............Потому что Ты меня обнимаешь............Потому что Ты рядом.............Потому что Ты любишь..............Потому что я твоя....

Ответы
Дмитрий Гусаров

И нежно шептать на ушко "Люблю" и гладить пряди прекрасных волос, любить без прикрас и нелепых ошибок...

Владимир Ткаченко

Спасибо, но вам бы по моложе жених нужен. Да я и не артист у которого денег куча, вам просто не повезло.

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Золотые слова!!!!!!!!! Неделю назад с андриатики прилетел.............. Золотые слова..........

Олег Вотчинников

синее море ,только море за кормой....там за туманами,синими пьяными ,там за туманами берег наш родной

Коля Цыганок

интересно очень ну так надо тогда переехать на берег моря и все проблемы будут решены

Анатолий Поплавский

Ну ты...футы,ножки гнуты....а пешочком по барханнам...а да ещё в мороз по сугробам...

Super Joke

Но в ПЕРВУЮ очередь все же море, а лишь ПОТОМ все остальные шуры-муры...

Сергей Пасмарнов

Я бы с Вами не отказался поплескаться, например в Индийском океане

))) Романтик )))

Красиво написанно, но кого ты имеешь в виду под местоимением "Ты"

Надежда К

Хочу туда, где нету интернета, волнует океан и зажигает лето!

Mr. Monro

моя?... да лан... серьёзно?... я рад)))... с тобой хоть на прудик...

Сергей Пестов

я скоро поеду на море в тайланд, правда один, все занятые

Rufat Mamedov

какие золотые слова БРАВО я в ауте просто СУПЕР))))))))

Василий Лямов

ну что за тоска), будет, придет, всему свое время)

Mark Tihontsuk

прикольно написано..если сама,то молодец)

Андрей,,sedoff,, Александрович.

Никогда не поздно купить билет на море;)

А*
Аzim ***

))) да хорошее желание возьмешь меня?))))

Andrew Sharypov (Россия)

!!! Вам надо писать стихи, а не вопросы.

Mr. Monro

моя?... да лааааааан... чё серьёзно

Сергей Зорин

ты моя везде или только на море?

Сергей Зорин

тогда почему " Потому что я твоя?"