Баритон Сказкин

Они не развратные извращенцы, Они джентльмены, эстеты, гурманы...И лишь для одной они хранят свое сердце, И в Её честь с утра, стучат барабаны! А Вы, девушки, мечтаете о таком к себе отношении..?

Ответы
Зинаида Сизова

Развратные извращенцы?Это вроде каши масляной с маслом?А смысл этого написанного в чём?Согласны ли женщины чтобы их воспевали?Конечно согласны должны быть женщины,кто бы отказался от воспевания,уважения....

Елена Гришко(Злобина)

где вы сейчас видели джентельменов ,нынешних мужчин трудно и мужчинами назвать .А отношение к девушке должно быть не гурманным и этетичным,а просто человеческим и ответственным

Лиля Якушевская

ещё бы, о таких рамантических отношениях только мечтать, сейчас многие мужчины до того упрощают отношения, сходу предлагают заняться сексом, даже не ухаживая.

Дмитрий Некрасов

) Соседка ещё сказала, что мечтать о большем был бы излишне... Вот только вопрос для верного сердца: востребована ли будет его верность?!!

Майя Молодежникова

У нас ходит пара, дедушка с бабушкой(лет по 80) воркуют, глядят друг на друга, поддерживают. А в юности наверное тоже били барабаны.

Евгений Шидлюк. Омск.

нам бы так.

Н*
Наталья *

ну не прям о таких.главное что любили больше нечего и не надо.а если будет любить то и будет для тебя кем захочешь

Хо
Хосиятка

Нет не очень то хочется что бы с утра стучали еще и в барабаны.Хочется просто,любви,ласки,внимания и понимания

Елена Панкова

Романтично...только надоедает и как показывает практика, девушкам больше нравятся отрицательные герои, увы...

Мария

я для своей внучки хотела бы такого человека - искреннего и с набором джентльмена, и романтика

Умка )))

для того что бы иметь такое отношение, надо этому соответствовать, а в наше время таких мало..

Валерия Овчинникова

Увы но таких не осталось((( Поэтому надо разбирать лучших что остались))) А ты какой)))

И*
Ирина *****

Мягко струится свет,льется по венам джаз... Мальчик я пью Абсент,не до тебя сейчас!

Валерия Орлова

что ж такое опят этот вопрос. я вообще сегодня первый раз и не знаю что к чему.

Антон Ярушев

ТУПОЙ ВАПРОС ИЗВЕНИТЕ ЭТИ ВАПРОСЫ НЕ КОМНЕ ЗАДОВАЙТЕ ВАПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ

Галина Сбитнева

это большая редкость ,барабаны и не обязательны ,конечно хотелось бы

Анна Кротова

Вообще, да...)) Только я бы, если честно, сказала чуть по-изысканней )))

Баба Яга

Ну а кто откажется?.... Кстати, смешной псевдоним вы себе выбрали. ))

Айсулу Дюсекова

какая девушка может не мечтать и не желать такого? конечно да!!!)))

Елена Ан

извращенец не нужен лучше любить хорошего человека чем такого

Антонина Ковалева-Гурова

грохоту барабанов, я предпочитаю симфоническую музыку.