Светлана Слесарева

МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВСЕРЬЕЗ ОТНОШЕНИЕ К КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ, ОСОБЕННО ТАНКИ?
МОЖЕТ КТО АНАЛИЗИРОВАЛ ДЛЯ ЧЕГО В НИХ ЗАТЯГИВАЮТ АКТИВНОЙ РЕКЛАМОЙ?

Ответы
Павел Шадский

Да не кого туда не затягивают, просто те кому нечего делать и ленивые только этим и развлекаются! Не хотят не гулять, не на природу им не чего не надо, да и не осталось толком не чего, кроме бухла, клубов и компов! Проще говоря будет чем заняться человеку и, если ему не лень будет то и до танков дела нет!

Павел Шадский

А колличество прямо пропорционально мужскому отношению к женщинам! Вы спросите у мужиков для чего им женщина и какой она должна быть! Вам ответят, что женщина ДОЛЖНА, а по сути она не чего не должна, все по возможности надо делать вместе, девушка то же человек! В общем все сходится к тому, что чем меньше человек помогает своим близким тем больше он распиздяй и будет сидеть, если не в танках то возле зомбоящика с пивом, или тупо бухать с друзьями в полном осознании того, что жена уберет, постирает, приготовит и т.д и они считаю, что так и должно быть! От сюда вся эта типа зависимость!

Светлана Слесарева

Боже мой, я думала, что мужчины уже так не рассуждают, вы просто подарок для женщины, молодчина👍

Павел Шадский

Насчет подарка я не знаю, но я только за то чтоб женщина меньше напрягалась и вообще женщина не чего не должна, она должна быть просто женщиной умной и интересной! Я вообще не понимаю от куда такие стереотипы у мужчин по поводу женщин!

Светлана Слесарева

Наверное от семьи в которой выросли. Женщина всегда была хранительницей очага и хозяйкой на кухне. Это нормально, просто злоупотреблять этим не надо. Как то получилось, что мужчины растеряли свои обязанности хозяина и главы дома и семьи, а женщина осталась на прежней ступени.

Павел Шадский

Я бы не сказал, что я вырос в какой то другой семье нежели все остальные, просто у меня с самого детсва (когда конечно я осознавал, что делаю) девушка ассоциируется с нежностью, лаской и не, как не с тем чтоб на ней ездили, хотя я понимаю, что любая женщина сильнее любого мужчины во всех отношениях, надо только ситуацию где мужчина опустит руки, а женщина ли - бо даст ему стимул к действию, ли - бо сама все сделает! Но отношение отношением, но я был и таким, как остальные и лапшу вешал чтоб добиться и врал и все такое и конечно же наверное когда то обижал, нет не руками, может действиями, словами! Но все - это моментом ушло после одной ситуации! Потом поразмыслил над самой ситуацией, над тем, что раньше было и понял, что честность лучше! Даже когда гуляешь не стоит девушке врать с которой гуляешь, получится честно хорошо, не получится найди другую! А та с которой живешь вообще не должна морально даже напрягаться, не гьворя уже о том чтоб ее обидеть!

Алексей О.

Се дерьмо изначально нацелено на отвлечениие чела от мира внешнего с кризисом, коррупцией, толерастами, ворами путинскими и прочим, что нормального человека на баррикады вывести способно !!!

Дима Вас

Всё дело в деньгах. Чем больше людей на сайте, тем выше рейтинг сайта, чем выше рейтинг, тем дороже реклама, которую крутят на сайте. А на таких сайтах ,она очень дорогущая.

Светлана Слесарева

Спасибо этого я не знала👍

Дима Вас

Я и сам не так давно услышал.

Александр Шунько

Пока дуракам трахают мозги..., КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ ТВОРЯТ ИЛИ ИСТОРИЮ ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ!

Светлана Слесарева

Это верно, все важное мимо них. Или они, как дерьмо мимо жизни, уж не знаю

Александр Шунько

Важнее другое... КАК ДОЛГО...?

Доберман Пинчер

Не играю и даже не заморачиваюсь этим,ведь деньги жрёт,что игровой автомат.

Светлана Слесарева

Так это и есть хитро замаскированное вымогательство.😞

Доберман Пинчер

Даже детям своим,покупаю диски с играми,пусть тешатся,лишь-бы не лезли в интернет-игры.

Евгений +++

Меня не затянули. Я вообще в игрушки не играю - не вижу для себя интересного.

Евгений +++

Спасибо )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для денег.. сейчас все что есть и в сети и в сми.. все делается для денег..

Юрий Logart Смурыгин

для денег, конечно... чем там больше народу - тем у них больше прибыль... )

Юрий Logart Смурыгин

почти... онлайн игра, как и танки... что за вопрос? )

Светлана Слесарева

Я сделала вывод для себя, что онлайн игры зомбируют. А вы еще не пришли к такому выводу?

Юрий Logart Смурыгин

это если тупо нечем заняться, нет работы, например, или живешь один... )

Светлана Слесарева

У меня есть пример человека, который сознательно отказался от игры, в которую сидел несколько лет по ночам и в выходные, хоть рядом семья и дела. Она мне призналась, что спешила с работы побыстрей, чтобы включить комп.

Юрий Logart Смурыгин

я вот, сколько не играл, а играю я уже лет 15 - ни разу не было такой игры, которая затягивала бы так, как в твоем случае... всегда есть чем заняться... )

Йя Дарт Вейдер

Так это же бизнес люди деньги тратят покупают танки особые и тд

Александр Соколов

В армии надоела эта железка,так что не играл и не собираюсь.

Светлана Слесарева

Я так и предполагала, что настоящие танкисты не будут играться в нарисованные.👍

Александр Ерофеев

Денежная прибыль от подобных проектов миллионы долларов

Михаил Алексеенко

Чем навязчивой реклама, тем дороже противогаз!

Олег Сошников

Деньги. Там вливать нужно не по детски

Александр Емельянов - Женат

что бы люди ПОКУПАЛИ... всяку хрень...

аб
аааб ббббббб

это хорошие деньги создателям игры

Айкануш Арутюнова

ЭТО ЛОХОДРОМ😜😂

Айкануш Арутюнова

ЭТО ЛАХАДРОМ😜

Владимир Зернов

Они приносят неплохой доход

F J

Потомучто доходы приносит

Светлана Слесарева

видела целую передачу, посвященную этой игре во главе с Угольниковым, военным не малого ранга и компьютерщиком. Так они такие дифирамбы пели о значимости военной науки, особенно для молодых. Затронули вопрос о нервозности играющих. Вроде как от человека зависит. Я была глубоко зачарованна,

Андрей Науменко

Чтобы люди платили деньги.