᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда вы говорите "хорошо там, где нас нет", я в целом соглашаюсь и хочется только слегка уточнить - ".. и потому что вас там нет".

Ответы
Leonid D

Асмодей.
«Всегда плетет заговоры против молодоженов; Я портлю красоту дев и охладеваю их сердца» – Завет Соломона 5:7
Асмодей , также известный как Ашмадия , Асмодай , Асмодайос , Асмодей , Ашмедай и Ашема Дева , является 32-м демоническим духом Арс Гоэтии и сильным и могущественным Великим Королем Ада . Он ребенок Повелителя Демонов Похоти Асмодея и служит под началом своего отца и Архидемона Амаймона вместе с Аамоном . Асмодей, скорее всего, появился случайно, так как когда царь Соломон призвал Асмодея, часть демона отпала и стала Асмодеем.
Он появляется с тремя головами, первая как у быка, вторая как у человека, а третья как у барана. Он также появляется со змеиным хвостом, изрыгает или выдыхает огонь изо рта, а его ноги перепончаты, как у гуся. Он восседает на адском драконе с копьем и знаменем в руках; все эти существа ассоциируются либо с распутством, похотью, либо с местью.
Печать Асмодея
Он в первую очередь находится под властью Амаймона, и когда его вызывают, вызывающий должен стоять без шапки, потому что, если она надета, он обманет их и раскроет все их деяния другим. Он обучает искусству арифметики, геометрии, астрономии и другим ремеслам. Он также дает полные и правдивые ответы на ваши команды и может сделать человека невидимым, а также указать место, где лежат сокровища. Он управляет 72 легионами низших духов.
Асмодей и Асмодей обычно рассматриваются как один и тот же Демон , но поскольку они имеют два разных происхождения, один родился Ангелом (Асмодей), а другой родился Демоном (Асмодей), более вероятно, что они два разных существа🥃🥃

Sерый

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росинкой на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

✔Н
✔️ Новости Дня

... я больше скажу- снег белый ...ночью темно ...вода мокрая а иногда говорят ваще сырая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик !🖼

**
*елена *

Иногда это выражение допустимо к самому оратору,поэтому лучше присказку не добавлять,а обойтись оригинальным высказыванием

Елена Бажан

Совершенно верно! Все люди делятся на две категории: одни улучшают жизнь своим присутствием, а другие своим отсутствием!

Ag
Agafon

не соглашусь..))
я говорю хорошо там где мы есть! 😉
а они говорят плохо там где нас нет..;)
--
возможно Вы про себя говорили...

Андрей Писарев

Туда меня и не допустят, да и делать мне там нечего, и без меня ублюдков что ожидают подачек в существовании хватает.

Zollo Zollo

Поддерживаю и вас тоже в целом хорошо что нас нет ни где там и хорошо а приходим мы и становиться ещё лучше))))

Ольга **изумруд**

ну что вы ! я всегда эту поговорку не принимаю. Когда по миру гуляю везде превосходно. и мне великолепно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну так и нужно примерно

Анна Назарова

Не соглашусь мы как полоска . Хорошая плохая и очень плохая с нами плохо, А без нас ещё хуже

维克多

Согласен. Но хочется уточнить. Это позиция, завидовать, а не делать мир вокруг себя лучше.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

переход к критике формы истолковываю как обнаружение дна в вопросе аргументов по существу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

фюрера вашего напрягал вопрос подлётного времени и расширения нато на восток и это сделало его нервным и подвигло напасть на соседа? сейчас нато расширило свои границы с рф по этогам этой выходки? всё идёт по плану? крейсер москва тоже давно мозолил фюреру глаза и он не знал как его проклятущего потопить?

维克多

А обоснованных аргументов, кроме эмоциональных "хулиганов" и уличных забияк, так и не прозвучало. Ни одного примера конструктивной политики властей Украины по урегулированию мирным путём конфликта на Донбассе, Вы привести не можете.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а это не отнюдь не эмоциональные "хулиганы", а обоснованные аналогии. они короче и яснее, чем приводить гипотетический пример с захватом украинскими войсками какого-нибудь белгорода и недопустимостью по сепаратистам стрелять из пушек.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть две большие разницы между тем, что внушать быдлу про кольцо врагов в обоснование каких-то своих действий и тем, что оказаться в этом самом кольце врагов уже на самом деле. если коротко - вам пиздец, бандарлоги.

Михаил Александров

Пэтому я так не говорю. Хорошо там, где я есть, где меня нет может и хорошо, но не мне....

Юрий Ловлин

Если не избавиться от этой дурацкой мысли (про где нас нет) , хорошо не будет нигде 😎

Психоделический Енотик )

А мне хорошо где я есть и меня не может быть там где меня нет я всегда собой нахожусь

Игорь Величков

эта поговорка о том ни надо искать где хорошо а сделай хорошо там где ты находишься

Фред Черных

Я то же перефразировал школьную цитату из букваря " Мы не рабы, рабы немы"

Ба
Балагурушка

Это ещё понимать нужно. К сожалению не всем дано. А объяснять бесполезно.

Любовь Яваева

на каком транспорте можнодобраться от жд вокзала до ул.Техническая дом7

Елена Гордеева

это почти так же как хочится накормить детей а самой остатся голодной

Зоя Яценко

Да меня сейчас нет на Украине , а дом мой там Под обстрелами Хорошо……