Мирослав Бороздин

ЗА ПРОСРОЧКУ ПЛАТЕЖЕЙ БЕРУТ ПЕНЮ(ШТРАФ)....А ЕСЛИ ЗАПЛАТИТЬ РАНЬШЕ СРОКА----ДАДУТ БОНУС(ПРЕМИЮ)?

Ответы
Фило Софочка

могут и не засчитать,у меня так было с налоговой по одной фирме,сказали раньше срока декларации платить нельзя и пени насчитали,потом замучились письма писать

Лариса

Нет. Я за год вперед заплатила - ни хрена! Еще и стырить попытались. Думали, я не слежу за лицевыми счетами.

Мирослав Бороздин

вот здорово! наглость у них беспредельна...

Лариса

Я отсудила много у них. Теперь не рыпаются.

Мирослав Бороздин

буду знать на будущее...

Таня Ежова

У нас, если заплатить за год вперёд, при повышении в течении года, платежи не пересчитывают

Мирослав Бороздин

вот уже и хорошая новость!!!

Таня Ежова

Только у меня сроду денег на это нет...

Мирослав Бороздин

а это уже не совсем хорошая новость....у меня тоже нет таких денег...

Таня Ежова

Вот, так всегда...

Нина Владимировна

Держи карман шире! Даже не заметят. Ишь губу раскатал на бонус!!!!!

Татьяна Крушанова

Вряд ли ... Всю жизнь плачу раньше срока - никаких бонусов 😟

Мирослав Бороздин

эта фраза была с юмором...неужели об этом можно серьёзно спрашивать!

Татьяна Крушанова

И я шучу.

Райхон

навряд ли у нас что то можно получить,попробуйте...а вдруг ))))))

Раиса Ицкович

Дадут-еще поддадут-не унесешь и забудешь,что это бонус

Галина Ясная

Успейте отскочить.....отдача может быть сильной ))))))))

Тамара Соколова

сомневаюсь,в лучшем случае спасибо напишут.... 😄

Марина Мирных

бывает снижаают тариф как бонус за предоплату

Мирослав Бороздин

что то подобное прозвучало...за 6 дней мою плату за 2 месяца не переслали в ЕРЦ....и пришла квитанция за декабрь...да ещё и с пеней 2 рубля!

Марина Мирных

минимум полгода надо оплатить вперед.например за телефон

Мирослав Бороздин

нет.нам написали на дверях подъезда ....чтобы пени списать надо столько всего сделать...что можно только владельцам машины суметь...

Марина Мирных

везде свои заморочки

Мирослав Бороздин

все акции и договоры составлены так,что десять раз подумаешь: идти на их условия или нет...

Хасанова Татьяна

В Европе дают, а вот у нас... Впрочем как всегда.

Валентина Непомнящих

попробуйте потом мне скажите получите или нет

Этого не дождёшься от нашего правительства.

Галина Мамаева

Ишь, чего захотели, догонят и ещё дадут. 😂

Людмила Преснецова

Я в это не верю ! А вы - то сами верите в это ?

Уральская Рябинушка

Догонят и ещё добавят (по мягкому месту)

Ирина Тулякова

никогда, такое в программе не задлжено

Лина

В некоторых банках такое практикуется

Юрий

Ждать...................................замучаетесь!

Серафима Червякова

От души посмеялась. ЮМОР отличный.