Сергей Ларичев

Galene, какая коварная штука на свете на этом любовь! Сложнейшая в Мире наука, терпенье, страданье и кровь! Любить-это сладко и больно, любить без ответа беда, когда ты мечтаешь невольно, и всем управляет- Судьба! И Бога в молитве прошу я:" Дай сил и прости за грехи! И к образу я припадаю, Ты дай мне взаимной Любви! Умом я своим понимаю,на все Божья Воля твоя! Люблю тебя сердце взрывая, И жить не могу без Тебя! 29ноября 2012г. Ларичев Сергей.

Ответы
Галина П

красиво)

Сергей Ларичев

Быть иль не быть? Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.