С)
Стаська )))))))

Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского...😃😀

Ответы
Валерий Гусев

честно?*? Ничего хорошего. По себе знаю. Ну предложилжене утром. И что? в итоге после обеда я- самый хороший и любимый. А после коньяка я все о себе узнал)))

С)
Стаська )))))))

Там шлось только о шампанском)

Валерий Гусев

счаз))))))))))).Жена привыкла Шардоне...Кстати. Для многих==== истинное шампаскоеизначальноделалось с сортаШардоне.Жена- элитная и балованная сволочь) Моя вина. Показал и научил)

С)
Стаська )))))))

Ну мужчины должны баловать своих любимых

Валерий Гусев

Знаешь? Да она кроме водки не знала в дикой Москве. Это я ее вывез и на юге показал как и чем значима женщина. Невероятно. Но приняла как всю жизнь так жила. Восхитила))

Валерий Гусев

А то! потому вы и значимы и уважаемы.Просто не в тех странах живете)

С)
Стаська )))))))

Ну любовь живет на расстоянии)))

Валерий Гусев

всегда считал что самые лучшие- украинки. А вот впервые влюбился в белоруску. Это невороятные рвабыни. Они для мужа сдохнут_ Чуть лучше- россиянки.Их отличие невероятное мышление и внешность.я и себе жену москвичкцу взял)

Пришла домой. грустная… уставшая, завернулась в плед. открыла бутылочку коньяка. потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели.)))

Ум
Умиление..

Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие.

Владимир Горшков

Голова весь день будет болеть. Шампанское,по утрам,пьют или аристократы или дегенераты.(Бриллиантовая рука).

Алексей Лимов

и правильно только запив однажды очень много вы намерены поверять многое, да тут в шутку и шутка хорошая

Александр Штиблетoff))

Ну наклюкалась бы чутка, было бы веселое настроение, крепкий сон! А вообще у каждого индивидуально!))

Игорь

А вечером-бы уже сидела в милиции вся в соплях и писала заявление об изнасиловании...100 %. 😂

Игорь

Да шучу я...расслабься. ☺️🌹🌹🌹

Игорь

Стаська...я наверное не удачно пошутил...ИЗВИНИ. 😞

Игорь

не буду больше...ИЗВИНИ...мне честно стыдно.

Игорь

Умничка....проехали. 🙃

>Тот Еще> &(|°_°|)&

шам пань тебе бы голову ещё не так бы голову вскружило , что может плакать бы пришлось

Андрей Зуев

Ну немного легче, после вечеринки, или прекрасно прошел день в свое удовольствие!)))

Александр Янус

Весь день свободна была бы ))))) "С утра выпил и свободен" (С) народная мудрость )))))

Алла Яковлева

очень забавное начало думаю выдалось бы😆
но всё таки лучше не с утра.)

Слава Касьянов

НА "лесопеде" бы явно уже не поехала, а проголосовала бы за Бентли.

Вячеслав Самодумский

Завтра есть возможность для эксперимента. Расскажешь(те)?))

Лилия Санамян

И я) сколько лихих судьбоносных решений было бы принято)

С)
Стаська )))))))

Ага просто и без заморочек решали бы дела)))

Лилия Санамян

Угу) главное, никак угрызений совести и анализа рисков)

С)
Стаська )))))))

Главное с дозой не переборщить. Что б потом новые дела не разгребать

Лилия Санамян

Как говорится, я девочка большая, свою критическую дозу знаю)

Seduce Mi Mente ;)

У меня так лет в 18 до 20 было день то с коньяка то с пива )

С)
Стаська )))))))

А что. Вы же мужики вообще охренели

Seduce Mi Mente ;)

Кто ? Да вы должны послушными быть. Если вам волю дать вы же мир уничтожите

Seduce Mi Mente ;)

Меня с алкашами не сравнивай, дай мне волю мир стал бы чище

С)
Стаська )))))))

И пьянею. Сам же сказал что бухал постоянно. А такое не исчезает бесследно

Seduce Mi Mente ;)

Ясно)))) удачи вам миледи )))

Павел Кучаков

Я думаю....День, начатый с шампани...разгрузочный день

С)
Стаська )))))))

Ага отправлено всех проблем

Павел Кучаков

Можно устроить такой кавардак

Vova

а если с поцелуя.....к вечеру могла бы за муж выйти...

Realistka

Была бы икота, головная боль и мочегонный эффект.

Рустам +

Кто с химии наченает, с самогонки начинай

Рустам +

Отшлёпать тебя делов та на 4палки

Михаил*** ***

Думаю был бы тоже очень не плохой денёк )