М)
Марианна )

сколько стоит предательство ?

Ответы
Татьяна Лаптева.

разбитое сердце..............сломаная жизнь..................это последствия...................а сколько стоит не представляю)

Анжела Косташ

предательство ,особенно близкого человека ,стоит много....иногда даже некоторые за него платт жизнью

Виль Мирхотимов

Кому как. Некоторым на плечи генеральские погоны падают.Некоторых сразу на свалку отправляют.

Вера Лукина

Я бы оценила его размером счастливой жизни, а это большая цена для того, кто предаёт.

Alixsei Shubin

СКОЛЬКО СТОИТ НЕ ЗНАЮ НО ВЕРНОСТЬ ДРУГА ПОЗНАНШЬ ТОГДА КОГДА НА СОВСЕМ ПОТЕРЯЕШЬ

Галина Ломацкая

раньше-30серебренников а теперь за так, и разденут и разуют и по морде надают

Татьяна Васильева

Какие мрачные мысли , жаль ... Отпустите ситуацию и всё наладится .

Татьяна Васильева

Конечно верно ,проверено !!!!!!!!!!!!

Владлен Моисеевский

давно отпустил-злоба гложет

Татьяна Васильева

Вы хотите себе болезней нажить ? Упаси вас Боже ! Поднимите правую руку вверх и резко опустите вниз со словами " Пусть у тебя будет всё ,как ты хочешь ..." И забудьте о злобе .

Татьяна Васильева

Удачи и всего !!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя Женское

у каждого своя цена. у кого-то равнодушие, у другого доверие, вера

Иван Николаевич

иногда очень много , но равного инсульту или инваркту,

La
Lady-Сat

это зависит от индивидуальных особенностей каждого

La
Lady-Сat

для меня это ничего не стоит... просто потеря того человека и всего того что с ним было связано.

Люба Ленчик

Хороший вопрос! И смотря в какой жизненной ситуации.

Галина Королькова

Счастья, здоровья, друзей и, в конечном счёте, жизни.

Олеся Охотенко

Сколько стоит - не знаю. Но обходится - дорого. Всем.

Иван Николаевич

для многих очень дорого и деньгами неизмерить

Ел
Елена

ровно столько сколько стоит тот кого предают

&G
<=Iliya Georgiyvich=>

Rovno stol'cko sckol'cko vy sami gotovy zaplatit'! No ya lichno protiv podobnogo!

Михаил Овчинников

Трудно порой оценить жизнь челловеческую

Павел

30 серебряников вполне достаточно бывает

Ильдар Ямалетдинов

ровно столько, сколько стоит совесть

Елена Чернявская

для преданного - бывает очень дорого

Владлен Моисеевский

ну да нож в спину никто не ожидает

Владлен Моисеевский

здорово а о чем пишите? где живете? я в Питере

Елена Чернявская

я в Крыму живу, пишу о вечных ценностях. А кто вас предал?

Владлен Моисеевский

Да было дело -по работе тупо написали начальству вранье

Елена Чернявская

а я думала жена. моряков обычно жены предают

Владлен Моисеевский

да для моряков обычная тема но не для меня