Александр Вороной

Мужчины... Будьте мужчинами... Не говорите и не делайте девушкам гадости,берегите их Вы же мужчины!!!?

Ответы · страница 4
S*
Svetlana *****

👍 Правильное пожелание)

Александр Вороной

Спасибо с первомаем Вас! Хоть и прошедшим

Арина Тимакова

Согласна!а то все как бабы!

Арина Тимакова

Да?это ты решил или тебе так сказали?))

Александр Вороной

Я знаю...и мне сказали...я живу по принципу быть мужчиной.. Уважаю женщину... Не хамлю... Всегда стараюсь помочь...

Арина Тимакова

Значит,тебя можно причислить к исчезающему виду)сейчас это редкость,особенно вот уважение

Александр Вороной

Можно...причислить.. Мне тут некоторые мужчины пишут что я из средневековья...типа рыцарь и все такое :))) говорят сейчас такое не в цене..

Арина Тимакова

просто их поведение соответствует тому,которое ты осуждаешь,вот они и бесятся)А как раз твое поведение у нормальных девушек всегда будет в цене))

Александр Вороной

Пусть осуждают... Я привык бороться с их осуждениями 🙂

Арина Тимакова

Главное,не переставай сдаваться и продолжай отстаивать)помни,что ты лучше их)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух!!! Классно,Александр! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...и понять с первого раза просто невозможно..кто есть кто..

Александр Вороной

А зачем же притворятся то?неужели не проще быть настоящим?все равно ведь откроется...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Настоящим,самим собой...быть правильно и нужно.

Александр Вороной

Ну вот...значит все правильно

Тамара )))

Да ты то у нас хороший!!!!!!

Правдоруб

под прогера чтоль косишь? оцифратор?...

Александр Вороной

Не бабы...а девушки... Что закомплексовал? Глупости такого рода обычно пишут те у кого сек.с отсутствует...поскольку моя жена ушла всего месяц... Как ты выразился "бабы" меня сейчас не основное...я как человек творчески и разносторонне развитый предпочитаю заниматься музыкой сейчас. И поскольку ваши ничтожные попытки обидеть меня своими глупыми высказываниями потерпели поражение... Так как я на дебилов не обижаюсь.дальше будем продолжать бычится перед телефоном? Смотри экран не раздачи когда печатать свои цифры будешь :))))))))

Правдоруб

вот убогий... и про какой телефон речь свою глупую ведешь,дро чер?...

Александр Вороной

СВОБОДЕН...дальнейшая дискуссия с дегродом считаю бесполезна.

Правдоруб

действительно... скройся с глаз...

Зауре Альденова

На словах красиво звучит

Александр Вороной

И на деле тоже отлично выглядит 😉

Сергей Лебедев

да, но срываются мужчины

Александр Вороной

Не надо скрываться,обстрагируйтесь

Сергей Лебедев

не скрываются, а срываются, я стараюсь, но с трудом. но успехи есть, хотя я и не сильно срываюсь то

Александр Вороной

Я и писал срываться Т9 исправил 🙂

Sonik In The Фингерс

хорошо бы-идеальный мир

Sonik In The Фингерс

скоро это...не доживу я думаю

Ольга

Хорошие слова! 👍

Ольга

🙂 пжт

Кого обговорили?)))))

Зачем ты их предостерегаешь) нормальные и так не будут ничего такого делать а придуркам всё равно ничего не докажешь)

Александр Вороной

Я не собираюсь ничего придуркам доказывать! 🙂

Катерина Коршикова

а разве подругому ?

Александр Вороной

Поверьте...к сожалению да....

Катерина Коршикова

НУ ВЫЖ НЕ ТАКОЙ И ЭТО УЖЕ СОЛНЦЕ ВЫ)))))

Катерина Коршикова

не за что просто в вопросе всегда заложен ответ)психологически. не может плохой человек заведомото такой вопрос задать. Значит вы хороший Человек))))))

Александр Вороной

Не зглазил бы кто... :))))

Катерина Коршикова

неее с Божьей помощью!!!!!

Ирина

я с вами согласна:)

Сергей Затолокин

А , Саш! Вы один правильный мужчина - а остальных решили поучить хорошим манерам?))))

Александр Вороной

Почему же один... Есть и ещё... Это для тех кто другой. "Альфасамцы " 😉

Эпическая Сила

правильно, Саша

Светлана Фимина

мужчина - мечта

Светлана Фимина

если охраняет и без гадостей

Александр Вороной

😉 а говорят что вам такие не нужны

Юлия Нурисламова

хорошие слова!

Александр Вороной

Жаль только их мало кто понял.. :))

Юлия Нурисламова

главное, что Вы поняли)

Александр Вороной

Я их не то чтобы понял...скорее я по ним живу

Юлия Нурисламова

молодец!

Юлия Нурисламова

удачи Вам и продолжайте так жить!

Елена Сюткина

Золотые слова

Александр Вороной

🙂 надо под охрану ставить

Елена Куценко

нее я женщина

Александр Вороной

И правильно..обращение к мужчинам или кем они себя там считают!!!

Елена Куценко

а вы молодой и дед старый а у вас есть любовница

Александр Вороной

Ну ещё женат... Но там сложно... Пока ещё разводится... Любовницы нет и небыло за все 10 лет брака

Елена Куценко

понятно пока александр ворроной

Елена Куценко

пока всего хорошего и любви в браке целуйся с женой

Александр Вороной

Она как 3 месяца ушла..пока не выходит...целоваться.

Жанна Долотова

ХОТЕЛОСЬ-БЫ!

Жанна Долотова

Нет ,не будет!.Мужчины выбирают странную позицию.Вроде-бы женщина ---- хранительница очага,должна сидеть дома,заниматься домом и детьми,но в ту же минуту она ещё должна поработать!!!!! Но мы не сороконожки,либо дом,либо работа.Иначе никак!

Жанна Долотова

Мужчина должен сам выбрать,что ему нужно.Дом, порядок,сделанные уроки,либо дополнительный заработок.Если он выбирает дополнительный приток финансов,он должен быть готов к тому,что дела по дому поделятся ровно пополам.А у нас хотят и на ху.... сесть и рыбку съесть----ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Александр Вороной

Я так не хочу и поиповоду делить все пополам я был согласен.а жена моя бывшая пыталась все время на меня все повесить

Жанна Долотова

Это уже индивидуальный случай

Богдан Антипов

Поддерживаю

Александр Вороной

Вы 4 мужчина что поддержал.главное чтоб от души..

Ирина Осташенкова

Они слышат ?

Александр Вороной

Читают даже когда пропускают...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Таких мало!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа... Может услышат