Юрий Logart Смурыгин

а если мальчиков близнецов переженить на девочках близнецах, их дети будут похожи на друг друга? или все же на соседа? )

Ответы
Майя Петрова

Есть у меня такие знакомые 2 пары. Дети похожи между собой не все, многие из них - на матерей, парочка - на отцов, парочка - на дядю со стороны матерей... Всего детей 10 - у одной пары 3, у другой 7.

Ян
Яна

В школе (давненько, конечно было) на вечер одноклассница привела свою двоюродную сестру. Мы удивлялись, как они похожи. Оказалось - Ваш вариант. )))

Лунный Свет

А что, сосед и в той, и в другой семье отметиться успеет? Этот сосед - сексуальный маньяк, что ли?

Юрий Logart Смурыгин

))) ну и такое возможно... если жены живут рядом, а он их перепутал! )

Наталия Васильева

))Я сама из близнецов....и первый мой муж из близнецов))) дочь-красавица!

Виктория Уьянова

меньше по командировкам надо ездить ) тогда все нормально будет)))

╰S
╰დ╮ღ Sabina ღ╭დ╯

а ведь женщины всегда будут знать правду) пока парни дотукаются что к чему 😄

Игорь Погребняк

ПроблеММММММММММММММа ??????????????)))))))))))))))))....................

Виктор Александрович

на соседа не от близнецов похожи, а от порочных

Александр Шебалин .

А это уж от них самих зависит,как себя поведут.

Николай Богомазов

Один из 4 точно на кого нибудь . Статистика.

Татьяна Милух

есть опыт такой...детей можно спутать

Шепот

не факт..что у них родятся близнецы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ага . дядю Васю 😜

Лариса Ситникова

😊 на дальних родственников

Тетушка Сова

И друг на друга, и на соседа)

Евгения

Будут похожи друг на друга

Ольга Фролова

Если соседи не близнецы...

Светланка Светланка

сосед-фигура стрёмная...

Юрий Logart Смурыгин

палево, да, будет? )

Ва
Вадим

)))...Вопрос от соседа?...)))

Бриллиант Бриллиантовна

По желанию заказчика 🙂

Аннушка Бриллиантик

На начальника с работы

Юрий Logart Смурыгин

боюсь спросить... личный опыт? )