Улыбка

В старости не зря зубы выпадают. Это чтобы вы меньше жрали и дольше жили. А вы их вставляете и жрете, и жрете. А вы жрете чтобы жить или живете чтобы жрать?

−2
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Старость встречается с младенчеством и замыкается круг. Старые люди становятся похожими на младенце. Зубов нет , волос нет, говорят сплошной лепет. Начинают есть мягкую пищу. Все как у младенцев.

Улыбка

Угумс

Тигр Очень Ласковый.

Это у Б. Васильева есть рассказ "Вы чьё старичьё". Это цитата от туда.

Улыбка

Хорошо. А я у Задорнова вопрос стырила.

Тигр Очень Ласковый.

Ем , что бы жить.

Улыбка

Не плохо

Улыбка

Тоже

Александр Захаров

Сколько у тебя злобы к людям, видно что демон в тебе зреет, хорошо, что ты его показала системе воспитания, а то как бы его иначе выявить для очищения?

Улыбка

Мазохист безобманьщик 🤣

Улыбка

Еще ни разу ну....

Александр Захаров

Зачем Юрика кинула, хороший же мужик был?

Улыбка

У меня Серега ты чё?

Александр Захаров

Жалко Юрика, а ведь мог ещё мед давать стране.

Вадим Семененок

Одно другому не мешает .Моя маман сохранила форму в которой я из армии вернулся .На 23 февраля померил ,даже чуть свободно.😊

Улыбка

Ну вот все меньше обмундирование покупать.

Вадим Семененок

Староват ,повестку не присылали.

Улыбка

Пришлют еще.

Вадим Семененок

Вроде уже отменили мобилизацию .

Улыбка

Все пойдут. Готовься.

Вадим Семененок

Я не боюсь ,в компании всё весело.

Гр
Грег

Это неверно зубы вставные не годятся для того что бы ими есть . Они только для виду для эстетики что бы беззубым не ходить

Ал
Александр

после еды надо зубы чистить! проверено мною! а то путь к стоматологу! а Вы чистите свои зубы или отстатки зубов после еды?

Кот Василий На Пенсии

Под маской жёсткого сарказма
Скрывается едва дыша
Давно уставшая от мира
Задолбанная в хлам душа...

Улыбка

Это Задорнов

Кот Василий На Пенсии

Это правда 🙂

Улыбка

Да царствие ему небесное.

Кот Василий На Пенсии

ЦАРСТВО БОГА это выражение и осуществление верховной власти, или всеобъемлющего владычества Бога над его созданиями; то, с помощью чего Бог осуществляет свою верховную власть. Главным образом под «Царством Бога» понимается выражение Божьего владычества посредством правительства, во главе которого стоит царь — Божий Сын Христос Иисус.
Само понятие взято из Библии. МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ? Да, и на это есть как минимум две причины:
1. Иисус Христос показал, что сделает для людей Царство Бога. Он учил своих последователей молиться о том, чтобы пришло Божье Царство и чтобы на земле исполнилась воля Бога. Иисус, как будущий Правитель этого Царства, наглядно показал, каким будет ответ на эту молитву. Во время своей жизни на земле Иисус кормил голодных, исцелял больных и даже воскрешал мертвых! Это был своего рода предварительный показ того, какая замечательная жизнь ожидает подданных Царства Бога.

2. Мировые события подтверждают, что Царство Бога близко. Иисус предсказал, что прямо перед тем, как Царство установит на земле мир, человечество будет страдать от войн, голода и землетрясений. Именно это мы и наблюдаем сегодня. Поэтому мы можем быть уверены, что скоро Божье Царство решит все мировые проблемы.

Viktor Kuzin

Это так ТУПО !!! ТАКОЙ ? МОГЛА ЗАДАТЬ ФИЗИЧЕСКИ НЕДОРАЗВИТАЫ И ПОЛИТИЧЕСКИ ОПНУТАЯ КОБЫЛА !!!

Валерий Шилов

У меня выбили. Ставить не на что. Планирую сначала жене поставить, сам пока и так побегаю.

Валерьяныч

И не только. Экономия на зубной пасте, на косметике, одежда, по ресторанам ходить

Че
Человек

Вот переставай первая есть и проживешь сто лет и умрешь в дряхлости и болезнях.

Ал
Алекс

Скорее большинство людей живут чтобы жрать к ним относятся в основном женщины

Причесанные Мысли

Улыбка, я так понимаю, вы сразу в гроб...минуя челюстное жрание?)))

Улыбка

А я первая спросила.

Причесанные Мысли

Это ты в стиле " сам дурак"?)))😂

Светлана Сысоева

😂👍🌹 и едим, что бы жить, и живем что бы есть... это неразделимо

Галина Смирнова

Чтобы жить. "Как же жить без горючего?" Еда для нас горючее.

W Ser G

Похоже на Особенности Нац. Охоты..-А вы ВСЁ ПЬЁТЕ И ПЬЁТЕ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🙂верно смекаете.. на жиры намекаете)) от пуза все грехи...

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки ты ещё не старуха, а кушать сказать не можешь!

Улыбка

Не гунди

Артур. Владикавказ.

У тебя 10 слов сколько матершиных?

Вячеслав Чистяков

как мудро, животные вот не меняют зубы, а просто умирают

Илья

оо старость свою почему то вижу в инвалидной коляске.

Олег Л0К0С

А это ты прочитала над входом в какую стоматологию??