Яна

Что тянет сюда в спрашку тех, у которых есть и законные и незаконные супруги?

Ответы
Николай Маурин

Не спорю,только на чужом несчастье своего счастья не построишь,нельзя уходить от тех с кем уже живёшь,глупо искать что-то новое,все люди одинаковы по большому счёту,а шило менять на мыло нет..

Яна

Тут я спросила чего носются...

Николай Маурин

какое море дорогая мы в отпуск едем по грибы и наслаждаемся закатом губы.

Анатолий

Странный вопрос! Как будто сюда заглядывают исключительно для того, чтобы за спинами своих "законно-незаконных" супругов с кем-то перешушукаться и о чём-то втихую договориться...)))

Сергей Борисович Пилюгин

А при чём здесь жёны? Или мужчина - это собственность бабская, которая должна поступать по бабскому распоряжению, жить по бабскому расписанию, и по бабскому велению?

Сергей Борисович Пилюгин

А вы думаете, что тут ищут только баб?

Сергей Борисович Пилюгин

Принимаю извинение, женщины мнят себя пупами земли, всё прямо ради постели с ними, а вот хочется пообщаться и с мужчинами, да не психопатами или озабоченными сексом, а этот ресурс даёт такой шанс, но не даёт таких возможностей.

Яна

Общайтесь, только мужчины однополые беседы не любят. 😊

Сергей Борисович Пилюгин

Это ваше мнение. Я не отказываюсь от общения с женщинами, да вот беда, им оно нафиг не нужно, они здесь по приколу.

Сергей Борисович Пилюгин

Я надеялся на встречу с единомышленниками, но пока не сложилось, но клоунов встречаю часто, собственно, как и в реальной жизни. Процентное соотношение не меняется.

Яна

Единомышленников по вопросу баб?

Сергей Борисович Пилюгин

Вы прочтите мой вопрос про магию, он был первый. Там что-то есть про баб?

Александр Соколов

Так она создавалась не как сайт знакомств,а объединение людей по интересам. Деловые вопросы,такие же ответы были,а году так в 14 всё поменялось,начались страсти.

Яна

Так жизнью видимо управляется.

Александр Соколов

Да так на всех сайтах поменялось,одиноких видно много.

Просто Димон!

Видать мало общения! Или просто надоело то общения, хочется другого! Или просто хочется нового общения! Короч общения😁 Наверно, но это не точно🙄

Lady Winter 🇷🇺

Не уверена что супруг может заменить весь мир...почему бы не пообщаться с народом вместо того чтобы докучать мужу..)

Михаил Соколов

Главное нескрывать что все хорошо и ты доволен жизнью ! Поговорить и по отвечать на вопросы думаю не запрещается !

Яна

Только о бедах своиз лучше не распространяться

Михаил Соколов

Согласен ! Смысла нет и желания !

Яна

Оптимизм помогает не раскисать

World See

хрен их знает,сидели б лучше на кухне да чаёк попивали..или поругаться можно немного стресс дневной снять...

World See

а если ты в ругани некоторые фразы говоришь с удовольствием!

Грач Налбандян

Желание общения. К стати, супруга знает. А, некоторые диалоги даже с ней обсуждаю или смеюсь над вопросами.

Грач Налбандян

Да нормально это! А чем заняться? ТВ принципиально не смотрю. Только читать книжки?

Яна

Да, там ужасы показывают..

Грач Налбандян

Не знаю я, что там показывают. Но, одной рекламы мне хватает, чтоб и близко не подходить.

Яна

А мне когда-то Украины хватило с головой

Грач Налбандян

Ну, а мне, живя в ней, приходится искать варианты.

Грач Налбандян

Почему ужас? Нормально. И не первый десяток лет здесь. У меня жена Криворожанка. Украинка.

Табуретыч

Скука наверно,типа жизнь бежит,а жить не интересно,поиск новых ощущений,вот и флиртуют,блудят и т.д..

Табуретыч

Любви все ищут,когда-то испытали чувство влюблённости (похоти),которую ошибочно приняли за любовь,а она прошла.. Не знают что такое любовь и что она не умирает,вот и наступают на грабли каждый раз..

Табуретыч

Не спорю,только на чужом несчастье своего счастья не построишь,нельзя уходить от тех с кем уже живёшь,глупо искать что-то новое,все люди одинаковы по большому счёту,а шило менять на мыло нет смысла..

Друг Михаила

Что тянет? Тянет желание узнать мнение других людей на возникающие у них жизненные ситуации

Друг Михаила

Кто как как ведет беседы, таков и результат

Яна

А вам какого результата предвидется?

Друг Михаила

Мне всегда нравится динамичный, продуктивный. захватывающий, имеющий поставленные цели диалог. Тема определена в вопросе.

Друг Михаила

Сладкий

Друг Михаила

Да))

Се
Сергей

Сюда же не жениться и не замуж приходят Просто интересно читать вопросы и отвечать на них!

На
Надия

А вы не допускайте, что люди просто здесь отвечают на вопросы, когда заскучают?

Яна

Жаль, чтонам скучно с супругами

На
Надия

Может их рядом нет, или тоже на просторах интернета.. или тут сайт только для одиноких?

Яна

Тем более, если рядом нет, надо пообщаться

Юрий Костаков

При чём здесь супруги, или женатым нельзя обсуждать религиозные и другие темы

Andreas Aisenstein

Как вы думаете что нахождение в спрашке надо расценивать как измену?

Andreas Aisenstein

Тогда наверное общение с разными людьми

Яна

С женским полом конечно же

Andreas Aisenstein

Конечно же. Но я человек свободный, поэтому общаюсь с кем хочу и когда хочу.

Andreas Aisenstein

Абсолютно. Тем более я уже привык

Иван Иванович

У меня только законная. И я на работе.. Скоро пойду домой, к законной.

Остановите Вите Надо Выйти

Впиндюрить кому нибудь 😝 Каков вопрос, таков ответ.

Наталия Волкова

Но ведь это не сайт знакомств чтобы только одинокие заходили.

Барон Мюнхгаузен

Дама, а Вы этот сайт с сайтом брачных знакомств не попутали?

Барон Мюнхгаузен

но суть вопроса выдает обратное

Яна

Хочу понять, что не хватает тем кто имеет и жену и любовницу. А тут что ищет?

Барон Мюнхгаузен

Тут не ищут, а общаются. Хотя некоторые озабоченные дамы видят во всем эту брачную подоплеку. Как в той поговорке:"Кто про что, а вшивый про баню".

Яна

Не смешите, тут замужние, без подоплек. Что от них то хотят те, кто женат и любовницу имеет.

Барон Мюнхгаузен

Не давайте повода. Сучка не захочет-кобель не заскочет.

Барон Мюнхгаузен

да нет, просто пользуются доступными

Барон Мюнхгаузен

Зато я знаю, какое имя у глупости))

Кевин Живёт В России

Это же не сайт знакомств-при чём тут законные не законные

Яна

Тиаа просто как на улице, на лавочке потрындеть?