Оля

Девушки! Мужчин надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Вопросы те же самые, только фотографии и резюме в них реальные.:):):)

Ответы
Иванка Чау

не факт))) они же хотят заинтересовать работодателя)) обратите внимание на термин "стрессоустойчивость"

Ефимова Оксана

разница в том, что в одном месте ты работать будешь, а в другом жить и заниматься этим....

Марина ...

Не.... Лучше в Федеральной Налоговой Службе, в отделе по приёму деклараций .. )))) 😄 😄 😄

Оля

точно))) особенно по приему на вычет на приобретение жилья)))

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) Вот это-да...

Игорь Леванов

У меня своя натуральная,а вот у вас девочки сплош картинки из журнала Мурзилка...

Оля

Да мне и не надо искать кого либо:)

Игорь Леванов

А почему картинка вместо фото?...

Ш.
Шрек .

Вот поэтому я и скрыл своё резюме чтоб в него свой нос не савл кому не следует)))

Читатель

Точно. Правда, значительная часть мужчин на этих сайтах не присутствует

Читатель

😎

Де
Дед'уктор

А, я сразу приглашаю девушку к себе в гости для реального знакомства)))

Оля

а то до ваших детских фото не дотянет 🙂

Оля

конечно.не надо резких движений. 😄 спешка нужна только при ловле блох! 😄

Де
Дед'уктор

Понял. Сажусь чайпить! ☕ )) Тише едешь - дальше будешь)))

Оля

...а я спать! спокойной ночи! 🙂

Оля

желаю не переусердствовать!!!! 🙂

Ле
Леонид

ели его выперли с предыдущей работы, значит и постели будет ленится

Оля

Откуда такие подробности? Он же работал , а не в постели валялся:)

Оля

А кто сказал что мне ?:):)

Шолпан Аубакирова

А тем кто просто хочет общаться с хорошими людьми что посоветуете

Оля

найти хороших собеседников! 🌹

Наталья Маркова

моя с безработным знакомиться не будет. Очень требовательна.... 😮

Петро Петрович

) как была страна советов, так и есть) Следуйте своим советам

Игорь Гуров

Правильный совет. Но лучше искать их в реалии, а не в интере.

Dr Günter

На дорогих курортах их надо искать, в дорогих автомобилях)

Оля

Неужели опыта общения мало с женщинами ?:)

Dr Günter

Что такое мало)? А сколько надо?

Оля

Женщин понимать ещё не научился с полу слова:)

Оля

Не обижайся. Значит общаться больше живьем надо ,а не здесь сидеть....душу женскую только по глазам понять можно:) по инету все не передаётся. Удачи!!!!

Dr Günter

Чуть не всплакнул), спасибо. И вам всего наилучшего!

Юлия Пак

А еще, говорят, на кладбище... Там вдовцы встречаются...

Юлия Пак

Естесственно. Кому сейчас мужики нужны, только олигархи.

Юлия Пак

Мне бояться пи-зд-но...35 лет в браке за простым архитектором.

Skb1 Asm

вы до сих пор верите в сказку? думаете есть разница?

Victor Jara

Но там у мужчин цель иная - поиск работы, а не вас!

Дима Санин

Зачем безработные с реальными фотографиями?

Александр Неткачев

я никого не ищу кто нужен тот меня сам найдет

Victor. By

уже не одной советовал ,в поле девочки в поле

Александр Юрьевич

ну ка быстро все - к безработным свататься !

Оля

не всегда же они безработные будут

Александр Юрьевич

только до конца кризиса 2-3 года

Александр Юрьевич

кто на е.ывает на сайтах знакомств ,тот легко напиз.ит и работодателю

Оля

ну он же не прийдет под чужой фотографией

Александр Юрьевич

придет со своей без фотожопа

Александр Юрьевич

скажет - я сек с -гигант и топ менеджер