Пчелка Майя

Я скоро стану "тёщей"! Какой должна быть хорошая тёща? (про налить,поднести и остальные гадости прошу не писать!)

Ответы
Тт

понимать и принимать сторону не только дочки но и мужа ее ,и пусть сами решают как им жить ,даже если ругань и слезы ,это их выбор и они должны жить своей головой

Лида Пислегина (Шевело)

Теща- это дикое-домашнее животное на букву " Т" Шутка. А вообщем, если Вы хорошая женщина, то и теща из ВАс состоится тоже хорошей, не переживайте.

Пчелка Майя

сколько нас хороших, только откуда берутся анекдоты про тёщу?

Марина Шадурова

ну я тещей еще не скоро стану,но я думаю это обычный человек,не пытайтесь из кожи вон лезть чтобы понравиться кому то

Нина

Любить зятя,потому что его выбрала ваша дочь,а еще что бы с ним дочь была счастлива...

Игорь Хмелевский

вспомнить себя.и не делать такого, чего не хотелось бы,чтоб применили к тебе

Сергей Водяной

понять зятя и понять что он будет любить и береч вашу дочь не меньше вас

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

приветливая...не поперечная, ненавязчивая, с уважением))

Ma
Ma-Ri

не лезть к молодым и не настраивать дочку против мужа.

Пчелка Майя

а если он не прав в чем то?

Ma
Ma-Ri

или тогда уж обговаривать проблемы всем вместе, а не вести с дочкой сепаратные переговоры)

Ал
Алексей

относись к мужу дочери как к сыну. вот и вся наука.

Ал
Алексей

зять не для пива! скажи мужу что с пива писают криво. впрочем я отвлекся. кредит доверия означает не доверие буквально а хорошее отношение к зятю. относись в начале хорошо. если оценит такое отношение - продоли в том же духе. если не оценит.... ну ты поняла

Пчелка Майя

вот в этом и вопрос. хорошо это как? либизить , сюсюкать я не могу. мои привыкли-мать глянула-все "зашуршали" по делам, а этот мальчик единственный сын у родителей ну и всё такое что к этому прилагается.

Ал
Алексей

ну значит компромисс. ты ТАК не глядишь, а он не ждет от тебя всего такого(к чему привык)

Пчелка Майя

буду наверно по ходу жизни решать всё

Ал
Алексей

ага. война план покажет 😉

Гено

...ладить с зятем, чтобы дочери было хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Куценко

Второй мамой. Строгой, но справедливой.

Beybala Poladov

Она должна быть разумной

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

защищать зятя от дочери

Фиан

Очень терпеливой

Пчелка Майя

вот это для меня самое трудное

А. Беркович

у меня тещей стать не получилось, я свекровь пока единожды, но терпение всем нужно....а теще - главное в любом конфликте вставать на сторону зятя, с дочерью один на один разберетесь, зять не должен никогда почувствовать, что против него тандем - жена и ее мама.

Фиан

Аля! Ты - сама мудрость!!! Почему не Софья?!

А. Беркович

да мне и мое имя подходит))))

Фиан

Более чем. Ты не в настроении с утра...

А. Беркович

я с тобой всегда в настроении....

Майя Дёмина

не вмешиваться