..
... ...

Каково твое хобби?

Ответы
Лидия Куценко

Только не смейтесь , - складывать картины из пазлов (1000, 1500 и еще хочу-2000). А потом склеиваю скотчем , клею на основу делаю рамочку и дарю кому-нибудь...Пока все довольны... А какое твое ?

Игорь Сотников

Рисую. Это и хобби и работа.

Лидия Куценко

Прекрасно и то и другое!!! Я сама иногда к праздникам что-нибудь комбинирую из нескольких открыток или картинок на листе ватмана и пока всем нравилось... И в школе всегда что-нибудь рисовала , помимо уроков рисования...

Игорь Сотников

У меня в школе, дневник был как ольбом для рисования.

Лидия Куценко

А в какой области Вы специализируетесь :природа , портреты , натюрморты или еще что-то ?

Лидия Куценко

О! Это же очень сложно , наверное ? И я такие портреты видела , в основном , на надгробных памятниках... неужто Вы именно на этом специализируетесь ?

Лариса Ларуша

нашивать на "дырки бирки."...когда появляются маленькие дырочки на еще приличных и главное любимых футболках и своих и мужа....😊

Ольга Просто ******

у меня много хобби ..просто одно ..сменяется другим ..и как правило к старым занятиям я не возвращаюсь ...

Ро
Розочка

Закончила первый класс обучения в худ школе, рисовать люблю . Хожу на природу рисую

Игорь Сотников

Молодец, тоже хотел рисовать.

Инна Люлько

Литература. Впрочем...Это не хобби. Это часть моей жизни. Предмет самовыражения.

Инна Люлько

Не страшно? Я в море когда открывала глаза под водой, меня охватывал ужас: казалось, сейчас появится какое-нибудь страшное существо! И ужасно, что видимость такая плохая - далеко не видно!

Игорь Сотников

Нет, когда тебя хорошо готовили.

Инна Люлько

Я бы не пошла...))) ///// А по литературе - читали "Таинственный незнакомец" М.Твена?

Инна Люлько

При чём здесь стыд?))) Я никогда не стыжусь незнания! И не стыжусь искать и узнавать. Почитайте! Я Вам ещё подкину интересных вещей, - Вы с ними не потеряете время впустую! /// А чтобы здесь не потеряться, перейду сейчас в чат. Там переписка не пропадёт.

Инна Люлько

Просто нажмите на авку - кликните, и откроется моя личная страница. Подтвердите заявку в Друзья - и всё. Я там уже отметилась.

Гончаровская Софья

Своим хобби я очень давно не занималась, мое хобби- мой любимый человек.

Семенова Светлана

мое хобби - это изучать веды, хотя бы по чуть-чуть, но каждый день

Niemand Против Войны

Коллекционирую маленькие провинциальные городки. 🖼

Надежда Гончарова

Комнатное цветоводство,сейчас на балконе выращиваю барбарис

Галина

вязание, готовка ,собирать ягоды, они в этом году запоздали .

Julia Epp (Schönknecht)

Как то у меня ещё до сих пор не было времени жить для себя

Виталий

Писать пожеланиям и стихи и к сожалению это не лечится ((

Ludmilla Nold

Торты с маслянным кремом. Люблю печь. Особенно украшать.

Кайса

Делать что-то своими руками... всегда что-то новое делаю

Надежда Генералова

Вязание спицами красивых вещей для близких мне людей.

Алена.

Строить, а потом разрисовываьь. Ну ещё и рукоделие.

Deja Vu

нет у меня никакого хобби-безхоббейная Я вот))))☺️

Галина Золотарева

Репродукции художников, бардовские песни,стихи....

Ярослав Мудрый

музыка джаз /импровизация полет мысли тела и души

Тома Томина

много чего ,чтобы не плакаться ,что жизнь скучная