..
... ...

Каково твое хобби?

Ответы · страница 3
Helen

игра на пианино...но сейчас-редко

Helen

дела...А ЭТО я написала на Л/ОДНОКЛАССНИКАХ====.Музыка... Иногда она успокаивает, веселит, поднимает настроение, а иногда- заставляет задуматься... Каждый раз, садясь за инструмент, думаю: "Что бы сыграть?" Начинаю... и, где-то на 2-3 минуте игры обязательно вспоминаю мою учительницу по фортепиано Щепетильникову Надежду Марковну. Благодаря ей я полюбила музыку. Ни одного произведения она не задала мне "через силу", а только - по желанию!Поэтому позже я привела к ней и дочь, которая, в свою очередь,- тоже отдала своих детей на занятия, но уже по скрипке...Когда-то в очерке Татьяны ТЭСС шла речь о счастливой семейной паре. Каждый день любящая своего спутника женщина садилась за инструмент (в стареньком халате, с бигуди в волосах) и с одними и теми же ошибками играла седьмой ВАЛЬС ШОПЕНА...А ему это, видимо, нравилось...http://ok.ru/profile/559652314444/statuses/65038746200908

Светлана

слушать классическую музыку )

Владимир Илюхин

Все бы бросил, чтобы писать музыку, но не получается как-то)))

Светлана

да...)

Владимир Илюхин

А иногда слушаю, было время, мог себе позволить)))

Светлана

сейчас я слушаю гораздо больше - и именно благодаря интернету. Именно сейчас есть возможность послушать одно и то же произведение и в исполнении Рихтера, Гилельса, Ашкенази, Рубинштейна, Гленна Гульда..... для меня уже не важно ЧТО играют, а Кто и КАК... и в наушниках, да если это еще хорошая запись - это же чудо! Живые концерты тоже замечательны своей атмосферой... но всех нюансов там не расслышать... а в самый-самый момент кто-нибудь обязательно начинает в зале прокашливаться или лезть в сумку за шуршащими леденцами! (

Владимир Илюхин

Было у нас 300 лет. На Дворцовой концерт. И вот выходят одни дирижеры, пришли и ушли - ладно. Выходит Гергиев! Вроде бы те же люди. музыканты, но все иначе!!!

Светлана

Конечно! Гергиев - Мастер! )

Татьяна Дитрих

Хобби у меня нет Игорь а у вас

Игорь Сотников

Было много, осталась только работа.

Татьяна Дитрих

Игорь сколько лжи в интернете работу в интернете не найти Хобби у меня нет ищу работу

Владимир Беккер

Мастерю открывашки для пива

ᚦᛊ∨ᛁ

Люблю собирать гербарий)))))))

Галина Лузина

Страшно согласиться с Вами!

Галина Лузина

Что ж....

]~
]~[∆¢Tя

Кулинария и стрельба в тире

Светлана Авилова

без фото что то не так))))))))))

Игорь Сотников

Вам хочется лицезреть мой лик?

Случайное Сов_Падение

Бездарное рукотворчество)

Музыкальный Кот 🐈

Да че бездарное то, ты моё еще не видела)))

Музыкальный Кот 🐈

Шакаладна))

Грек. Алик.

Точно плевать с 3х метров.

Ирина Никитина

Коллекция Бабок Ёжек! ))))

Ирина Никитина

Нууууу.... за пару сотен. Не считаю уже.

Галина Чаплинская Против Войны

меняю время от времени..

Галина Чаплинская Против Войны

вовсе нет..одно увлечение уходит -приходит другое..и от обстоятельств зависит

Игорь Сотников

Тоже неплохо, не когда скучать.

Галина Чаплинская Против Войны

вот-вот.нельзя позволять себе скучать..

Игорь Сотников

Оно то так. Хотелось бы ещё, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Галина Чаплинская Против Войны

это вопрос приоритетов..решаешь -что для тебя важнее -занять время и голову, или пополнить вешалки в шкафу..

Галина Чаплинская Против Войны

частично и руки..писать приходится..

Татьяна Сергеева

Играю на нервах у мужа

Татьяна Сергеева

Не знаю что вам знакома ,у всех получается по разному

Татьяна Сергеева

Нет он меня любит и боится

Игорь Сотников

Сомневаюсь, что боится, просто любит и поэтому терпит. Советую вам не перегибать палку.

Татьяна Сергеева

Спасибо за совет, думаю на этом тему надо закрыть

Ирис

Бисероплетение, аниме

:T
:Thinking:

Распиздяйничать 😆😂

A Lina W

Живопись, фотография

Татьяна

психология и кошки...

Игорь Сотников

Кошки это хорошо, они хорошие психологи и психотерапевты.

Александр Кочубеев

И психология кошек.😀

Татьяна

попробуй с ними не поиграй..)))

Игорь Сотников

Мой Сем, сам себе режиссёр.

Александр Кочубеев

А у меня кошка - аутистка.

Александр Кочубеев

На руки не идёт, начинаешь гладить - убегает.

Татьяна

ну не хочет она....и не заставишь...

Liza

Нумизматика немного

Вера Гудкова

вязание.путешествия