Василиса Евгеньевна

мне трудно тут общаться. люди зрелого возраста так тяжелы в общении. то про секс то политика то претензии... Это возрастное?

Ответы
Елена Данилова

Ну возбуждать ся то людям как то надо. И чувствовать себя на коне.

Елена Данилова

Ну эмоциональный зато остался!

Елена Данилова

Кто со мной???😨

Дм
Дмитрий

У кого что болит тот о том и говорит)

Наталья Л

вы разве не созрели еще............)))

Наталья Л

всегда смешили тети и дяди,пытающиеся искусственно молодиться.....................надо уважать себя.А так - засыхающая ягодка в розовом пеньюаре или обрюзгший перец в ковбойском костюме Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василиса Евгеньевна

я слышала такое. но если стану корчить матрону то изменю сама себе...а я этого не хочу

Наталья Л

)))))

Светлана

Это то,что их волнует.

Светлана

Если Вам повезёт,то Вы тоже очень скоро окажетесь в зрелом возрасте. И как он на Вас подействует- одному Богу ведомо. Так что,если зрелые люди не нравятся- проходите мимо Вы.

Василиса Евгеньевна

я ни к кому из них! не набиваюсь)

Светлана

И насмехаться не нужно над ними.

Василиса Евгеньевна

))) а им гадости писать позволительно?

Светлана

Это моральные уроды. Таких и среди среднего возраста много.

Се
Сергей

Не с теми общаетесь

Се
Сергей

Идите с соседями поговорите

Се
Сергей

Хм.....тогда терпите нас,ничтожных