Va
Valentina

Кто-то увеличивает губы, кто-то грудь, а мне бы отпуск увеличить и зарплату!

Ответы
Mарат

могу помочь... свобода посещения рабочего места.... в 3 месяца можно вольцваген поло от компании получить....+ работать в рамках всего земного шарика, если заинтересовало мой скайп minigulov777

Mарат

Валентина... вы прелесть! рассудительна.... красива.....е привередлива....

Va
Valentina

😉 приглашаю на чашечку кофе ☕

Mарат

ой......моя природная скромность........ я даже не знаю что вам ответить...... а вы с Челнов?

Va
Valentina

нет, очень далеко по-этому пить кофе придётся на расстояние .

Mарат

)))) вы оч приятная собеседница!!!! а вы в каком населенном пункте?

Володя

Увеличения зарплаты ты не жди ! Оно есть результат увеличения груди ! Шеф в отпуск не отпустит ,будет нагл и груб. Пока не сделаешь увеличенье губ.

Va
Valentina

смешно, хорошо, что у меня на работе в основном бабский коллектив)

Светлана Нестерова

Валентина, поменяйте работу. Когда любишь то, чем занимаешься,вопрос длительности отпуска отпадает сам собой😀

Va
Valentina

Вы знаете работаю воспитателем в дет.саду, по-этому постоянно хочу спать и отдыхать. Кто не работал в этой сфере меня не поймёт.

Евгений +++

увеличьте два первых пункта - и ваш начальник, возможно, повысит все остальное )))

Павел Шило

Ты молодая работай я же работаю почти бесплатно мировой кризис. огород сажай.

Сергей Стригин

Не надо увеличивать грудь и губы а отпуск и зарплату хотелось

Виталий

Значит грудь и губы увеличила а зарплату не прибавили?

Д/
Дмитрий /

Если увеличат,подскажи пожалуйста,где так делают))))

Д/
Дмитрий /

Мне только по зарплате и отпуску)))

Цудахар Леваши

Ложись спать и тебе это всё присниццццццццццццца

Константин Турицин

Да да а, можно еще выходные чуть чуть по длинше

Бес Пристрастный

Переезжайте в Заполярье, и будет вам счастье.

Артём Ломакин

звякни Вовчику с Димоном пусть шевелятся))))

Леонид Сарачан

Ну это к своему начальству с таким вопросом

Чеширский Кот

а опу некто не увеличивает она както сама !!

Va
Valentina

почему и попу увеличивают ) просто лично у меня со всем в порядке )))

Чеширский Кот

интересно зачем она ведь сама растет обычно её уменьшить пытаются а не увеличить !!!

Va
Valentina

сейчас в моде всё не натуральное.)

Чеширский Кот

ну это понятноо !!! наверно на все есть спрос !!

Владимир Яковлев

Что бы это свершилось надо хорошо учится

Cергей Долгих

Да да з.п повысить было бы не плохо😂

Yurij Kolomiets

на губы и грудь не придумали кризиса

Оленеслав

какая вы, валентина, меркантильная!

Va
Valentina

я не меркантильная, просто хочется нормально отдохнуть, а денег вечно не хватает.

Оленеслав

а что такое нормально отдохнуть?

Va
Valentina

обычное море с норм. условиями , хотя бы на две недели .)

Оленеслав

разве это проблема сделать?

Александр Шебалин .

Такие рецепты пока не хотят делать.

Realistka

да, в этом деле силикон бессилен...