Olga Bogdanovich

Почему у нас в миру так погано на пиру?

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Елена Ширяева

я например и вправду на пиру песни горланила кубанские-теперь молчу-петь не с кем и праздновать не с кем....

Cool Day

потому что весь наш мир состоит из миллиардов квартир - невозможо устроить пир на весь мир((

Владимир Войтенко

потому,что не может сын прапорщика стать генералом,У генерала свои сыновья есть

Марина Русанова

конечно, столько выпить.....)))) а вы попробуйте ограничиться двумя-тремя стопками

Ал
Александр

не надо было на этот пир, русских приглашать... любят морды бить всем ....

Аркадий Силенко

Потому, дружок мой ситный,
Что пируем мы под час
Чаще не открывши глаз.

Евгений Михайлов

Вот те раз!Когда это у нас на Руси гулять не умели!Или я не так понял?)

Лидолия Никитина

Разучились общаться - все сводится к пьянке, а не дружеской беседе.

Лилия Игоревна-Царь

Жизнь очень трудная штука ни где уже не хорошо даже на празднике

Любовь Донова

смотря с кем в миру пируешь, у меня так с этим всё нормально.

Дмитрий Другов

Напрашивается ответ : а нужны ли пиры,чтобы не поганиться ?

Саша ....

зачем задавать вопросы. на которые заранее знаешь ответы?

Mr.bakyt

не знаю как там у вас но нанашем пиру гости ходят загору

Наталья Сергеевна

пошли дурака за бутылкой - так он дурак одну и принесет

Людмила Шевченко

Хочешь узнать,что за мысли у человека,дац ему выпить!

Ида Другова

Потому, что наш мир совсем забыл , что такое пир !!

Maksim Nalivayko

потому что просто пир не хрен делать на весь мир

Владислав Калугин

Не умеют гулять,обязательно напьются и дерутся.

Check32

Вы в каком то не том миру живете. Поменяйте мир