Епифания

Чем выше шкаф, тем больнее падение? Каждый чиновник боится упасть?

Ответы
Анатолий Макаров

а у не подушка безопакости, бандюки, ревизор, прокурор, суд, и все его отм..., скажите да, скажите нет зачтется при условии ...

Павел

А вы реально видели как падают, они по моему на карусели катаются там навеху

Епифания

Это метафора

Павел

Да понятно, Райкин хорошо показал

Галина Мамаева

Им не страшно падать, падают-то на миллионы!)))))

Alarih

нисколько...нет таких статей...для их падения....

Ма
Марина

И вместо соломы подстилает деньгами

Андрей

не смеши... там "подушка" подложена...

Епифания

Кто подложил-то?

Андрей

система такая... садят на десятку, выпускают через год полтора... и сваливают эти ублюдки далеко далеко... жить в роскоши и достатке...

Епифания

Славьте Путина!

Лерчик !

Не упасть ,а не успеть нахапаться!!!

Слуга Государев

чином от ума освобожденные

Александр

)))шкафы!

La Testa

Ага