Aля )))

Что для Вас по - настоящему " хорошо " , а что только " совсем неплохо " ? От чего зависит степень Вашей оценки ? ))

Ответы
Igorj Jakovlev

Ну...лично я - не пример.У меня,вероятно завышенная планка...Всю жизнь от себя и от других требовал только высших показателей!))) Но в большинстве случаев все прощаю,ибо понимаю,насколько слабы нынешние люди...)))

Татьяна Ступина

Хорошо, когда рядом хорошие отзывчивые люди окружают тебя, когда ничего не болит у человека, есть что кушать во что одеться где жить и с кем жить....Хорошо когда гармония во всём....

Kуkоlкa

банально.. хорошо - когда в семье нет больных, когда в тюрьме нет близких и когда друзей нет гнилых.. всё остальное ерунда.. и это ни от чего не зависит..

Наиль Латыпов

нельзя так оценивать, есть вещи, которые в одной ситуации будут по-настоящему хоршими, и очень плохими в другой. только от обстоятельств

А.
Алма ...

все положительное - это хорошо, степень моей оценки зависит от уровня интелекта и воспитания

Николай N

Корень кубический из суммы степеней оценок того кому "хорошо" и "совсем неплохо" !

Nell Yilgis

От внутреннего состояния. Иногда что - то даже совсем де....ое может ПОКАЗАТЬСЯ )))

Алексей Заикин ( Омск )

Кроха сын вискарь нашел, и узнала кроха, что такое хорошо, и как утром плохо !! 😄

Анжела Орлова

Собственное ощущение радости и удовлетворения.

Ants Viires

от личного опыта, взглядов и пристрастий

Краказявка

вот так вот одним словом ответить?

Владимир Свирко

ну придёться мелькнуть глупо..

Людмила Ушакова

у меня всё очень хорошо 😉 😛

Олег Диденко

От самоудовлетворения.

Aлександра Сергеева

от критериев качества

Черная Мамба 🇷🇺

от ситуации

Aля )))

Для меня НЕПЛОХО то, что для других ОТЛИЧНО

Черная Мамба 🇷🇺

ну веть мы все разные

Aля )))

поэтому и спрашиваю...где границы восторга или просто " нравится "

Черная Мамба 🇷🇺

тяжело сказать....бывает вот ничего особого и вызывает восторог, а бывает прямо бааах и просто нравится...