Альфина Залилова

что за праздник 14 февраля

Ответы
Та
Танюшка

День святого Валентина или День всех влюбленных, самый романтичный праздник, отмечают в большинстве стран мира 14 февраля — в этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви.

Любопытно, что изначально празднование памяти Святого Валентина было установлено как почитание его мученичества, без какой-либо связи с покровительством влюбленных.

Постепенно День святого Валентина из католического праздника превратился в светский. Этот праздник многие отмечают с удовольствием, хотя он не числится в календаре среди официальных праздников.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/spravka/20170213/234865520/Den-svjatogo-Valentina-14-fevralja-sut-istorija-i-obychai-prazdnika.html

Костя Кузнецов

Начало вроде с гомосятиной какой то связано, если я правильно понял

Элана Королёва

День влюбленных. Лишний повод напомнить любимым что их любят

Элана Королёва

Вместе время проводить. Празднично.

Дм
Дмитрий

Квасить что ли?🤣🤣

Элана Королёва

Ну если для вас и вашей любимой это значит празднично,то можно и так. Тут главное чтобы хорошо было обоим влюбленным

John Kramer

День рождения мальчика у которого день рождения 14 февраля)

..
...☯...

День Святого Валентина...Хотя это и не Праздник,по сути.

..
...☯...

Не знаю в чем "фишка"...А она должна быть?)

..
...☯...

Интересно,так Вы знаете в чем,раз так говорите)))))))

Mariwa

День Валентина! Влюблённых....у нас празднуют!😊

Людмила Люфт

День святого Валентина-день влюблённых!

Кристинка Жан

300 лет Русскому граненому стакану

Дм
Дмитрий

Не пью и пьяниц презераю...😛

Евгения

Лишний повод признаться в любви

Александр Карачаров

День святого Валентина

Светлана Астапенкова

день святого валентина

Елена Вдовиченко

День Святого Валентина

Шепот

Ай достали сил нет...

Шепот

Не дождетеся!

Ге
Гебурашка

День компьютерщика

Валентина Алтухова

Святого Валентина

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Такого не знаю

Варвара

Не в курсе.

Volika Paraska

Какой?