День святого Валентина или День всех влюбленных, самый романтичный праздник, отмечают в большинстве стран мира 14 февраля — в этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви.
Любопытно, что изначально празднование памяти Святого Валентина было установлено как почитание его мученичества, без какой-либо связи с покровительством влюбленных.
Постепенно День святого Валентина из католического праздника превратился в светский. Этот праздник многие отмечают с удовольствием, хотя он не числится в календаре среди официальных праздников.
Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/spravka/20170213/234865520/Den-svjatogo-Valentina-14-fevralja-sut-istorija-i-obychai-prazdnika.html
Начало вроде с гомосятиной какой то связано, если я правильно понял
День влюбленных. Лишний повод напомнить любимым что их любят
Вместе время проводить. Празднично.
Квасить что ли?

Ну если для вас и вашей любимой это значит празднично,то можно и так. Тут главное чтобы хорошо было обоим влюбленным
День рождения мальчика у которого день рождения 14 февраля)
День Святого Валентина...Хотя это и не Праздник,по сути.
Не знаю в чем "фишка"...А она должна быть?)
Интересно,так Вы знаете в чем,раз так говорите)))))))
День Валентина! Влюблённых....у нас празднуют!
День святого Валентина-день влюблённых!
300 лет Русскому граненому стакану
Не пью и пьяниц презераю...
Лишний повод признаться в любви
День святого Валентина
день святого валентина
День Святого Валентина
Ай достали сил нет...
Не дождетеся!
День компьютерщика
Святого Валентина
Такого не знаю
Не в курсе.
Какой?