El Fuego

у меня есть знакомый водила за 50 вечно толи пьяный толи обдолбанный недавно он смотался на сво .. стал как пришибленный и потерял ногу.. ну на хер ему это было надо ему с ногой не жилось совсем?

Ответы
Григорий

Захотел стать удобрением для украинских полей целиком, но удобрил только ногой. Наверное из-за этого и пришибленный🤷‍♂️

El Fuego

бабла захотел

Григорий

Получил хоть?

El Fuego

наверное с водки на коньяк перешел

Григорий

ПраZднует потерю ноги?

El Fuego

да идиот он ..

Григорий

Верно. Лучше иметь мало денег но быть здоровым и целым (живым), чем быть богатым калекой (трупом)

El Fuego

точно так

Стас Васильев

Возжелавших убить, да сдохнет сам аминь!!! Он убивать туда поехал за монету..

Стас Васильев

Продал ногу за три ляма. Все по честному.

El Fuego

да

Бо
Боka

Мой ученик на сво, выживет ли. Один в Чечне погиб перед дембелем

Майя Петрова

Он же не знал, что там ногу потеряет

Арина Смолина

Сменил картинку перед глазами зато

Георгий Ламбоцкий

может он так кредит закрыл

El Fuego

может и так

Георгий Ламбоцкий

обычная практика. Многих мужиков жены сами туда отправляют от безысходности, безденежья и бремени кредитов.

El Fuego

печальный факт

Георгий Ламбоцкий

увы.

Марго Беккер

ты ОПОШЛИЛ себя а ни его..

El Fuego

нет себя не разу я за путина не пойду воевать я не идиот

Марго Беккер

ни ходи но и других не суди..

El Fuego

почему чел пошел в чужую страну убивать женщин и детей за деньги ..

–3
Де
Дерзкая😍

Туда все придурки и идут

El Fuego

ты еще и умница

Konstantin Leytan

🖼

Иса Джи

Карма

Иса Джи

Карма от рода! Это закон!

El Fuego

нет мсье карма сугубо индивидуальна

Иса Джи

Ознакомьтесь в первоисточник ах

El Fuego

знаком потому и говорю

Иса Джи

Хорошо

Шельма Енот Вот!

🤔

♛ О*Contra Spem ♛

🤣