Татьяна *

Напишите строчку из песни, в которой есть Ваше имя. Насколько перекликается песня с Вашей жизнью?

Ответы · страница 7
Константин

...И когда я вернусь на коне, в кимоно и с победой, соберите мои пожелтевшие старые Кости.

Лариса Москвитина

Киса, киса, киса, ты моя Лариса, мягкая, пушистая, девочка моя)))) Никак не перекликается)))

Галина Болотова

"Живет в этом доме Галина А я все никак дойти доплыть долететь не могу....." Прямо в точку

Александра Николаева

Александра Александра, этот город наш с тобою. Полностью проецирую на себя эту песню

Данила Цветков.

Ах Андрюша ! Нам ли жить в печали....... . Ну вот запалил свой оперативный псевдоним .))))

Татьяна *

Ничего))) я никому не скажу)))

Ира Прокуда

ты отказала мне 2 раза-не хочу -сказала ты,вот такая вот ЗАРАЗА-девушка моей мечты )))

Татьяна *

Зараза-это имя?)

Антонина Вожова

Прощай, Антонина Петровна, неспетая песня моя.Часто приходилось вот так прощаться.

Роман

рома рома роман-мужчина всей моей жизни!перепечатаю мысли и разошлю всем подругам

Марина

Марина, Марина, Марина! Прекрасное имя твоё! Ну, думаю, что так оно и есть😀😀

Сергей Белоусов

Три дня искали в тайге Серёгу.. Нашли лишь только капот и крылья..- Но я не лётчик))))))

Марина Талашова

Моря синяя равнина, волны катят не спеша.
Я скажу тебе Марина - до чего-ж ты хороша.

Вячеслав Сызов

АХ лава лавочка такой обманщик Славочка ......Что то немного есть как и всех мужчин !

Ал
Алена

Алёна, Алёна, возьми телефон!!! Я вечно его где- то кину, что нельзя дозвониться...:)))

Вячеслав Абрамов

"как будто будут свет и слава". Бродский. Рождественский романс. Как в этой сточке.

Марина Войнолович

Я люблю тебя Марина всё сильней день ото дня) но в жизни как-то..... ровно.... 🙂

Рафаэль Адылшаев

филип поет и имя красиvое но а жизень не очень ресую но не очень😉🤭

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил и все биндюжники вставали когда...

Татьяна *

В пивную он входил))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну, сами знаете 😊😉

Татьяна *

А рыбачка Соня есть?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сони нет, рыбаки нет а вот жена и четверо детей это пожалуйста

Татьяна *

Шаланда полная)))

Сергей Биличенко

И всё же, брат, трудна у нас дорога,
Эх, бедолага,
Ну спи, Серега! 😜

Михаил Турков

Мишка мишка где твоя улыбка полная задора и огня, да это про меня 😉🤗😍

Татьяна *

Прекрасно))

Татьяна *

Про Татьяну песни есть)

Суровый Вольнодум

И только в памяти Витёк, закадычный мой дружок, Мне свистит и свистит со двора. .