Татьяна *

Напишите строчку из песни, в которой есть Ваше имя. Насколько перекликается песня с Вашей жизнью?

Ответы · страница 8
Yuri Kozhevatov

От моего комп отрезал,,й,,...стал я Юри,лилия по японски...песен много...японских...

Татьяна И.

Работница питания приставлена к борщам,
На Танечку внимания никто не обращал.

Анна

Аня Анечка моя
Мое сердце и дыхание
За тебя любовь моя
Я пройду все испытания

Людмила Сапожникова

Вы знаете, столько много песен, и все они перекликаются с позицией моей жизни.

Татьяна *

Это прекрасно)

Ni
Nikolaus

Николай,Николай как я люблю твой лалилай! Басков поет с Повалий! Попадание 99%!

Ni
Nikolaus

Я то как рад!🥀

Оля Филатова

Ольга! Мы были молоды и только! Перекликалась.. Бывшие женихи расстраивались)

Татьяна Михайловна

Таня не плачь , не слушаю её, после всегда плачу😂хотя мне это не свойственно

Сергей Хвостенков

С Серегой Саниным мы шагаем по Петровке, по самой бровке, по самой бровке...(С)

Vi
Viki

Вика, Вика , Виктория, хочу с тобой на море я))) - очень даже!🌅😀👍🏻

MคLꭵήค

Милана — моя подруга, я везде с ней выступал,
Много раз, пока я оперу читал)))

Виктор Алексеенков

ОСТАНОВИТЕ,ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ......

Саша Аут

А меня достали Александрой... Александра, Александра, этот город наш с тобою...

MคLꭵήค

Всем доброго утра. Саш, а мне эта песня нравится))

Саша Аут

Не, песня то хорошая, но когда тебе её каждый напевает. к тому же ты Александр, а не Александра...

MคLꭵήค

Импровизируют и она у многих на слуху))Фильм то хороший, а что хорошее в памяти откладывается...

MคLꭵήค

Терпи))

MคLꭵήค

МолодЭц))

Снегурочка

Людмила. Что-то в ней есть от моей жизни, но не сильно похоже.

Lonely She-Wolf

Натали...утоли мои печали Натали ...просто обо мне песня и о моей жизни сейчас

Aнюта

Я ищу Анюту на тропинках сада
Бегает повсюду нету с нею слада
Все в точку:)

Вера Ткаченко(Киршина)

Есть три сестры , которые рядышком живут Надеждой Верой и Любовью их зовут

Си
Сибирячка

😉" Была весна, шумел апрель.. Татьяна плюс Сергей". Судьбоносное имя. 😊

Constantinople Constant

И Константин берёт гитару
И тихим голосом поёт...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Александра, Александра, этот город наш с тобою, стали мы его судьбою... 🤣

Бахтиёр Ака Турсунов

мое имя Бахтиёр, означает счастливчик и почти во всех песнях поют обо мне

Серпернах

...всё что хочешь, я люблю тебя Сергей... Для себя любимого всё что угодно!))

Света Сила

А за окном стоит весна! Весна по имени Светлана! Никак не перекликается ))