До
Домино

23-летняя фармацевт из Новосибирска продаёт девственность за 4 млн рублей «Я представляю нашу встречу, как что-то доброе и уютное, комфортное. Я с удовольствием прогуляюсь по интересным местам города, по парку, а может быть и по лесу. Не откажусь от чашки кофе в уютном ресторане», — уточнила продавец. Жительница Новосибирска не постеснялась раскрыть свои параметры – 101 (охват груди)/75 (талии)/98 (бёдер). Также девушка отметила, что получила фармацевтическое образование, увлекается музыкой и мечтает посетить все страны мира. 🖼 Кто Готов купить девственность за 4 миллиона рублей? Если Ваша дочь захочет продать свою невинность, какой Ваша реакция?) Самое интересное то, что нет аналогичных предложений от Мужчин. Интересно, Почему?)

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Некоторые в 13 и БЕСПЛАТНО проходимцам, за которых всёравно замуж не выйдут, отдают... да еще и либо по накурке либо по пьяни.... а тут, продавец ЗНАЕТ ЦЕНУ!!))))) Моя дочь?? в ДВАДЦАТЬ ТРИ ГОДА.. это уже ВЗРОСЛЫЙ И СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК имеющий как обязанности так и права.. тем более на своё собственное тело... Ну не мою же жопу продаёт😂😂😂😂 Так что, пусть поступает так как считает нужным для себя!

Алексей Владимирович

Мужчины продают части тела. И ведь кто то покупает,например палец.Продавец ухаживает за пальцем, высылает видео и прямые трансляции о состоянии товара.Правда не знаю, потом палец отрезают или нет.

Старый Волчара

Интересно а как мужик докажет свою невинность? справочку от всех женщин страны? и стран в которых он бывал?))) Да и нафиг женщинам он, им наоборот "животное" подавай)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочет продать девственность и на вырученные средства купить! Совесть честь порядочность человечность а на сдачи может даже и ум!

Евгений

Миллиарды потеряли её задаром. Почему бы девочке и не заработать, если найдется балбес, готовый за это платить?

Марина Ежевик@

Купят. Ну...пипец,конечно,но купят.Надеюсь,что моей такое в голову не придёт...

Андрей Ростовский

это нормально щас молодежь на халяву хочет навариться-не мужу а за деньги

Slavny

23 года? Человек распоряжается своими достоинствами, так как желает

Slavny

У меня 3 прекрасных девственницы было в жизни и бесплатно ). Зачем покупать )

Slavny

на любое предложение спрос может найтись )

Майя Петрова

Так открыто дорогие проститутки У нас ещё себя не предлагали!

Aleksander Jakovlev

При нынешнем уровне медицины она раза три продавать будет )))

Пр
Продолжай

помочь осуществить мечту✈️....а почему и нет🤷‍♂️

Пр
Продолжай

кто знает, кто знает....🤷‍♂️

Пр
Продолжай

не дави на мораль....у меня сыновья

Noname

есть вообще-то, предложение если честно так себе

Владимир Ольшанский

4 ляма этой шлюхе надолго не хватит...

Владимир Строганов

https://база-доноров.рф/vergin за 800 полно.

Сергей Л.

Блудство разъело страну....

Th
Theodore

Она хочет квартиру купить

Юрий Кузичев

Проститутки были всегда.

Ѻлегъ

ремня она отведает

La Testa

Прикольно это

La Testa

Неа, у меня нет таких денег