Галина Сопот

Жаждущие и Страждущие с 2019. Сказочный вопрос - " Почему у Бабы Яги детей нет?"

Ответы · страница 3
Александр Митич

...хорошо предохранялась...😝 🌷 ❄️

Галина Сопот

Однако прав.. что нечисть плодить.. А откуда тогда уродов куча в современной жизни🤔

Александр Митич

это же моральные уроды!!! они не в лесу родятся, а в достатке и богатстве....

Галина Сопот

То же соглашаюсь..🙃

Галина Сопот

И Вас С Новым годом✨ 🥂

Людмила Кошелева

Потому что она страшная, охотников на неё не нашлось))

Галина Сопот

А может достали, что она решила так их отпугнуть... а то одна в лесу..?

Людмила Кошелева

Вполне допустим и такой вариант))

Потомок Кочевника

к.ф." легенда о Кащее"-в нём все ответы на эти вопросы.

Галина Сопот

Упустила.. Посмотрю🙃 ✨

Потомок Кочевника

это наш фильм , там играют Золотухин, Петренко других не помню.

Дмитрий Лях

У мёртвых-какие дети?Она же живёт в царстве мёртвых!

Галина Сопот

Да Вы Чё..." Там на неведанных дорожках.. следы невиданных зверей.. избушка там на курьих ножках.." Не правда Ваша - Русские сказки понимаются в трёх измерениях - как прошлое - настоящее и будущее.

Дмитрий Лях

Это вы не понимаете-Яга живёт в Нави-царстве мёртвых. Иванушку она почему чует вы в морге бывали?Какой тамзапах?А он живой, вот она и чувствует. Или думаете-от него потом разит?Да раньше люди по2 раза в неделю в баню ходили.Задурили вас попы.

Галина Сопот

Я атеистка...А Вы какой веры , если верите в Царство Мёртвых?🤔

Николай Ушаков

С голодухи сьела!! Да и лешему она уже не красава!

Галина Сопот

И никого она не ела.. Мужики тогда были совсем не мужики - " привязался Чёрт за мной... думала мужчина, а это чертовщина - Плюнула на плешь ему... и послала к Лешему"

Николай Ушаков

Старухи любят, но все равно сьедят!

Галина Сопот

Это Вам кажется - Когда зубов нет - могут зацеловать насовсем - всё будет хорошо.

Николай Ушаков

Все зацелуют и зашамкают до икоты, и на дно уволокут!

Галина Сопот

Ой какой вкусный.. Не все - одна

Николай Ушаков

Одна осталась только красивой!?

Галина Сопот

Если хочешь просто жить и просто радоваться - то да.. А по другому - дно

Реалист (27 Регион)

В соответствии с одной сказкой Василиса её дочь.

Галина Сопот

А какая из Василис - какую он крал?

Галина Сопот

Да уж.. Василиса Премудрая. не пошла бы туда, куда пошла Василиса Прекрасная..Чертовщина сказочная

Реалист (27 Регион)

В сказках мудрость народная.

Станислав Москва

Есть... Только они теперь перебрались в города...

Галина Сопот

Научишь их " летать" они и разлетаются - и осталась Бабулька одна.Ну хоть внуков привезли бы🙃

Станислав Москва

Они тоже здесь... Посмотрите вокруг...

Галина Сопот

А то... маленькие они все со сказочными генами. Сегодня прочитала
" Бабушкам и дедушкам, которые себя плохо вели в прошедшем году, на Новый год на все каникулы подбросят внуков - даже если они с ними живут"✨

Владимир Хорламов

муж кащей без причинного места .. один скелет ..

Владимир Хорламов

нет ... всем детям на кого оформлено попечительством а не усыновлены .. так что.. это вы в другом мире живете .. сплошных доплат и привилегий.. а ваше ой ёй .. звучит как насмешка ...пожалел волк козленка .. или крокодильи слезы.. семя бросают .. пока сучка не захочет никто семя не бросит ..и то ради экономии на эко..

Галина Сопот

А когда трое одну насилуют..? доблестные мужчины..

Владимир Хорламов

Это ваши мечты или одна баба сказала

Галина Сопот

Резюме - Вы просто недолюбленный по жизни... и не удивительно .С Наступающим Вас Новым Годом!! Тема не новогодняя.. но " Мужчины это святое - пройдусь ка я по" святым могилам".. " Нравственный Урод", " Дерьмо", " Альфонс".. и " Просто Дурак".. Импотентов не хоронила - они и так уже не живые. УДАЧИ Вам

Владимир Хорламов

Салата из изречений накрошила прям на стол с чавканьем по свински

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

После стольких абортов какие дети!? 😱 🤔

Галина Сопот

Какие аборты? Они самоликвидировались - кругом не мужчины, а чертовщина

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А Кощей тоже не мужик что ли!?

Галина Сопот

Да про его детей то же сказки умалчиваю... Да мужики и сейчас все бездетные.

Oleg Selkovski

Потому что, у Кащея Бесмертнного - игла в яйце.

Галина Сопот

С ним понятно... Потомство не надо - лучше безсмертие и злато.. Но она то чё - однолюбка, что ли ?

Галина Сопот

🙃 С Наступающим Вас Старым Новым годом.. Но мы то знаем, что не в злате счастье..И пусть с нами иногда сказки случаются

Oleg Selkovski

И Вас, спасибо🍹🌹🌹🌹

Галина Семенова

Она как кукушка их подсунула в разные семьи

Галина Сопот

Осознанная необходимость , думаю - что бы уберечь от всякой чертовщины.🤔

Галина Семенова

Что бы не спрашивали : кто отец

Галина Сопот

То же правильно делала👍 🙃 ✨

Виктор Шаламов

Кто ж такую старуху захочет оплодотворить?

Галина Сопот

Кто... кто... Много желающей чертовщины по лесу шастает.. поэтому, это у неё защита.

Виктор Шаламов

Да там только кикиморы живут женского полу. "Зашекочут до икоты и на дно уволокут", - как пел Высоцкий.

Галина Сопот

".. Увязался Чёрт за мной... Думала Мужчина - это чертовщина - Плюнула на плешь ему и послала к Лешему".. а Водяной ещё

Иван Бовкун

Как же,есть,обличия другие,а нравы те же.

Галина Сопот

🙃 Истину глаголите...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть. Все Василисы и ведьмочки ее дочки.

Галина Сопот

А отец, кто?.. Погуляла однако

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А отец - Кащей бессмертный и лешие-)

Галина Сопот

И осталась в избушке развалюшке на курьих ножках - одна

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

так жизнь -вековуха!) а потом она добрых молодцев заманивает))

Галина Сопот

Ну должны же быть какие то радости🙃

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😂 старушка- .божий одуванчик))

Камола Насирова

Не от кого было, вот и злая на весь свет))

Галина Сопот

Всегда есть от кого - Нечести во все времена было много... Водяной, Леший.. и пр.

Галина Сопот

Принцы проезжие... грибники.. Не-е..Что то не то🙃

Камола Насирова

Хи хи вот а ей хотелось постоянство))

Галина Сопот

А кому его не хочется..Она наверное Омар Хайяма читала - " Уж лучше быть одной - чем с кем попало"🤔

Звягинцев Егор

Просто никто не может столько выпить.

Галина Сопот

Может просто в те времена " не могли"?

Александр Осипенко

Почему??? Все ведьмы и есть её дети!.....

Александр Осипенко

Змеёныш Горыныч, Леший, ну и прочая нечисть!.....😉

Галина Сопот

А почему она, тогда такая злая? Сегодня по ТВ сказка была.. Бабка Ёшка классная - "Много Душ невинных погубить... Сатану из пепла полюбить" - её песня

Александр Осипенко

А отчего- ж ей быть доброй? Если от любви ей достались дети, ступа и метла????

Галина Сопот

Логично. Бывает, что дети и есть любовь. , а всё остальное вспомогательный материал.. С Наступающим Вас Новым Годом..Пусть всё збудится, что ещё хочется✨

Валера Сидорук

у кащея одно яйцо поэтому и летей нет

Галина Сопот

А Баба Ёшка была очень верная..🤔

Зинъ Черн

Некогда ей такой ерундой заниматься

Галина Сопот

Она там была не как пугало, а как женщина.

Зинъ Черн

Всё равно, пугала видом и манерами

Галина Сопот

Это она рядилась, что бы всякая лесная нечисть не приставала..Эх сказочники..

Галина Сопот

Говорят, так и динозавры вымерли..☺️ 👍

Зинъ Черн

То-то смотрю, за последнее время бабы-Яги редко стали встречаться

Вася Куролесов

Она ж страшная...кто на нее полезет...

Галина Сопот

Тс-с.. По секрету...Есть гурманы.