Галина Сопот

Жаждущие и Страждущие с 2019. Сказочный вопрос - " Почему у Бабы Яги детей нет?"

Ответы · страница 6
Виктор Лукиша

а кто на нее позарится

Галина Сопот

Как кто?.. " Увязался Чёрт за мной... Думала - мужчина... Это чертовщина. - плюнула на плешь ему и послала к Лешему"

Виктор Лукиша

а я то думал кто мне на лысину плюнул

Галина Сопот

☺️ Это так ... любя она.

H Г

выросли и разлетелись

Галина Сопот

Вот. Подальше от чертовщины..👍 🙃 ✨

Башаркин Виктор

И СЛАВА БОГУ. А ЕСЛИ БЫ

Галина Сопот

"А если бы".... сейчас безобразия.. а были бы " Сказочные безобразия"

Я Не Хрен Все Знать

Не на той палке летает

Галина Сопот

Прям...И тогда инструкцию к применению не читали🤔

Виктор Семенов

НЕ НА ТОИ ПАЛКЕ ЕЗДИЛА

Галина Сопот

Выбора не была или однолюбка🙃 🙃 ✨

Виктор Молодов

Кто же на неё кинется?

Галина Сопот

Хорошо.. Возможно это осознанный выбор - Но говорят "не бывает поздно - бывает уже не надо"

Дарья Иванова

я так решила, что УЖЕ НЕ НАДО - в 35 лет... а в 40 засомневалась... но никто не нашелся... так что все

Галина Сопот

НАДО
" Ровесник мой душой уныл
И прозябает в мудрой хмурости,
Зато блажен кто сохранил
В себе остатки юной дурости" - обожаю гарики И. Губермана.. на всё ответы.. на сомнения

Дарья Иванова

я тоже его люблю) но это чисто поржать... не считаю его советчиком

Галина Сопот

Есть у него и поржать, но всегда с заложенной мыслью..
" Я осколки мечты соберу в это вечер,
И в картинку о счастье сложу их опять!
А куда торопиться? Ведь ночь бесконечна,
От себя бесполезно куда то бежать"
С Наступающим , Вас Новым годом! ✨ 🥂

Леонид Гове

Возраст не позволяет.

Галина Сопот

Современные и то могут - вот на днях прочитала в 62 родила и всё естественно, а такой сказочнице Раз плюнуть☺️

Светлана Приорова

помешал эндометриоз

Светлана Приорова

это не от возраста = от мировозрения

Светлана Приорова

больше молодых кикимор - мозгов мало --сигара в зубах ..

Галина Сопот

Ой проблема..И родить то же не могут..Знакомая при гинекологии сказала

Галина Сопот

Что сказочные проблемы... что реальные - одни

Светлана Приорова

В ней намек ..добру молодцу урок

Notrе Dame

Вы тоже ответ знаете

Галина Сопот

Другой опыт? - " Чужие языки страшнее пистолета" - Поэтому не надо откровенничать ни с кем - " Всё что ты скажешь, будет против тебя" - Ягуша так и поступала

Галина Сопот

Ничуть - опыт - Человек это то, что он сам о себе говорит - остальное домыслы "

Галина Сопот

В идеале, но - " Не снимайте с человека маску - это возможно был намордник"

Галина Сопот

Да лан.. у Есенина что то есть про Душу дословно не помню - " Не открывай кому попало Душу.. Туда плюют и семки лущат"..И живём, как получается - когда эмоции зашкаливают, когда рассудок философствует

Галина Сопот

Кто... кто Я - только никому не говорите🙃

Коля

А кто сказал,что нет?

Галина Сопот

Сказочники.. Ну всё как у нас☺️

Данин

Она сирот собирает )

Галина Сопот

Почему нет... На то оно и СКАЗКА👍 ✨

Данин

Сказка ложь, да в ней намёк...😉

Галина Сопот

☺️ 👍 С Наступающим Вас Новым Годом!!

Данин

С наступившим и вас 😉

Владимир

в Сибири отморозила

Галина Сопот

Не У нас Бабы Ёги горячие.☺️

Игорь

Страшная потому что

Галина Сопот

Это она маскируется - всякая чертовщина по лесу шастает..

Владимир Рысин

Зато приёмных куча!

Галина Сопот

Приёмные не считаются- гены не передаются.🙃

Виктор Бондарев

у кащея яиц не было

Галина Сопот

В этом нет ничего сказочного - но может и про наших кощеев сказки сочинят.. ну типа, как они вертуально детей делали

Виктор Бондарев

здорово тогда Галина и как

Галина Сопот

Этого я не знаю - я реалистка. .из тех, что у Горького -" - не сказок о вас не расскажут.. ни песен о вас не споют".. Нравится всё натуральное..

Виктор Бондарев

молодец тогда

Alexandr Kalikin

....муж ушел от нее...

Alexandr Kalikin

....да там же....в нижнем пантеоне...богов.

Галина Сопот

Да какой же он бог - наследство не оставил..

Alexandr Kalikin

....ну...у него есть сын....правда внебрачный....но сидит в в верхнем пантеоне....

Галина Сопот

Ой как всё сложно..Мне понятнее, все потомки богов уезжают за границу☺️

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ 🙏....

Одилбек Эгамбердиев

Кащей кастрирован.

Галина Сопот

Да не была она однолюбкой - -" Увязался Чёрт за мной... Думала мужчина - это чертовщина - Плюнула на плешь ему... и послала к Лешему"

Cheremshina11

так она-же древняя

Галина Сопот

Однако , была же и молодой🤔

Галина Сопот

😞 ✨ Увы.. С Наступающим Вас Новым Годом!!

Cheremshina11

и вам всего доброго ☺️

Indees Rybckin

жащей бесплодный )

Галина Сопот

Но кругом же было много всяких.. - Водолей.. Леший?

Алекс С

кащей напророчил)

Галина Сопот

" Сам не Ам и другим НЕ ДАМ"... Продолжение жизни в потомках, а он решил беречь своё бессмертие🙃

Алекс С

какой бессовестный())

Галина Сопот

Всё как у людей..✨

Алекс С

вау))