Андрей R@

Как вы завариваете чай, сразу делаете готовый продукт или, так называемую заварку, которую нужно разводить кипятком?

Ответы · страница 15
Василиса Евгеньевна

не развожу

Андрей R@

Ок

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По разному

Андрей R@

Ок

Malыshka Mю

И так и так

Марина

Да,заварку

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Завариваю.

..
...

Завариваю

Андрей R@

То есть заварку? А вас не смущает тот факт, что через 20 с небольшим минут в чае что-то окисливается и он становиться вредным к употреблению внутрь?

..
...

Я его пью сразу заварила и выпила

Андрей R@

Ответили так ... сейчас эдак ...

..
...

Я же не оставляю когда завариваю заварали себе и выпила

Совершенная Избалованность

Заварку....

Совершенная Избалованность

Особенно, если много гостей. Вкусы разные. Кто погорячее, кто покрепче, кому "слабенький"😂

Андрей R@

Понятно.

Эльмира Фассахова

🙂развожу

Ольга Обыденнова

когда как.

ナイ
ナイアガラ

Когда как)

Николай Симоненко

Когда как

Селезнёва)

Заварку ))

A. S.

lyublyu zavarivat

Андрей R@

Ок

Го
Гоша

Сразу чай

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни сразу))

Изо_Льда)

Когда как

🇷🇺

Когда как

Зоря Балясикова

Ноу-хау...

Андрей R@

Что же вы изобрели?

Зоря Балясикова

Скорее всего то же, что и вы... Но в каждом регионе свои травы и сборы... К меня до 20 трав, ягод и плодов...

Андрей R@

А в этом плане. Я было подумал, что изобрели какой-то свой способ заваривания чая. Из добавок больше всего нравится сок ягод лимонника, он делает чай волшебно вкусным.👍 🖼

Зоря Балясикова

У меня книга написана и иллюстрирована для личного пользования и друзей... Знаю, делаю так...

Андрей R@

Книга здесь с какой стороны?

Андрей R@

Вас понять бы ещё.

Ма
Маша

Пакетики

Ма
Маша

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

2 вариант