Андрей R@

Как вы завариваете чай, сразу делаете готовый продукт или, так называемую заварку, которую нужно разводить кипятком?

Ответы · страница 3
Константин

У меня много разных. Завариваю и так, и так, все по настроению. Для каждого чая свой способ, свой чайник.

Ирина Королева

По запасу времени. Могу и так и эдак. Когда тороплюсь -ситечком , а когда вечером -с заварным чайничком.

Ва
Валентина

Кладу плоды шиповника, потом траву по щепотке зверобоя и душицы сверху Той чай листовой. ....такой чай)

Леонид Музафаров

Я пользуюсь пакетиками но когда приходят гости то завариваю по всем правилам в заварочном чайнике.

Борис Козловский

если крепкий то заваривать что бы разводить .. а если сразу выпивать то заварить на 3-4 стаканчика..))

Татьяна Черненкова

Я завариваю крупнолистовой чай 1 ч/л без горки на 250 мл кипятка, даю настояться 7-10 минут, чай готов.

Татьяна Черненкова

Чай живет всего 15-20 минут, а потом выделяет дубильные вещества, которые нежелаиельно употреблять в пищу.

Андрей R@

Согласен, но большинство этого не понимают.

Татьяна Черненкова

Ленится заваривать хороший чай или не знают .

Андрей R@

Возможно.

Валерий Дягилев

Заваривать чай это кропотливый ритуал. А если так , на скорую руку, то можно и "Липтон" похлебать.

Малыш

Читал, что после 2 мин заваривания из чая в воду начинают переходить не очень полезные вещества

Андрей Будняев

По восточному.В личном чайнике завариваю зел.чай,кайтарю и понемногу подливаю себе в пиалу.

Андрей R@

Ок

Андрей Григорьев

Вообще не понял. Вы чай когда-нибудь пили, или только из пакетиков? Так называемый Андрей

Андрей R@

Тем кто в танке читать вопрос два раза, так называемый Григорьев.

Андрей Григорьев

Мне твои вопросы остохуели, тезка

Андрей R@

Тебя на мою страницу под пистолетом кто-то загоняет?

Андрей Григорьев

Все, разбежались

Андрей R@

Сам с собой разговариваешь?😁

Андрей Григорьев

Проехали, сказал, щенок. Не понял, объяснят

Vi Za Vi

Когда у сына был чай заварной,заварка лучше,крепче. Сейчас кончился,покупаем пакетики

Роза Ганиева

завариваем с травами. с лавандой, что есть то и идёт в заварку. Вкусный чай получается

Андрей R@

Серьёзно нравится чай с лавандой?

Роза Ганиева

Дочь привезла с Крыма. Совсем немного добавляю.

Андрей R@

Ок

Подсолнух

Заварку делаю сама из листиков разных , а потом их заливаю горячей водой. Не кипятком

Natalia

Сначала немного кипятка и слить(помыть),потом до готового продукта, без разбавления.

Галина Мамаева

Люблю заваривать сразу в чашке, обожаю крепкий с горчинкой, зелёный чай без сахара)))

Со
Сором

Как вы убиваете мирных граждан - сразу или сначала насилуете всем подразделением?

~L
~Eva Lansca~

Нужно разводить кипятком , потому что я пью чай только определённой температуры !

~L
~Eva Lansca~

Вот такой у меня желудок

Светлана ```

У меня это длительный процесс .. чтоб потом насладиться и получить удовольствие !)

Галина Чаплинская Против Войны

сразу готовый продукт. Купила себе маленький чайничек, как раз на пару чашек чаю.

Сергей Горталов

Сразу готовый продукт. Чай в моей системе ценностей надо пить свежезаваренным.

Андрей R@

👌 А пробовали ли чай с лимонником? 🖼

Сергей Горталов

Очень-очень давно, когда служил.

Андрей R@

Значит вкус его знаете, каждое утро две чашки такого чая, привык.

Сергей Горталов

У меня сейчас самый обычный, либо "Лисма", либо что-нибудь из "Принцесс".

Андрей R@

Ок