Сергей С

Что вам ближе, быть начальником или быть подчиненным?

Ответы
Александр Евгеньевич

В чём преимусчество начальника над подчинённым ?... В большей зарплате, ?? Но при этом он вынужден более, чем его подчинённые лизать зад своему, более высокому начальству. Мне всё известно Проходил.... И вывод один...... Надо оставаться самим собой, независимо от иерархического положения......

Сергей С

Это правильно, но если хочешь продвинуться вверх в этой иерархии, надо прогибаться.

St

Повезло поработать во всех ипостасях), сейчас больше нравится быть подчиненной, но у руководителя, который тебя слышит. Но в целом мне везло на руководителей)), "глухих" было мало.

Чеширский Кот

и тем и тем был ! фиговый с меня начальник ! слишком добрый !! но и фиговый подчиненный !слишком своенравный !

Сергей С

Ваша колея частный предпрениматель или наемная работа по договору без постоянного места работы.

Чеширский Кот

​наемная работа по договору без постоянного места работы.!! так и поступаю !

Сергей С

Правильно, ваш характер сам подтолкнул к этому.

Екатерина Аниретаке

Напрягает руководить людьми. Был опыт руководящей должности. ..чересчур демократтчна была

Сергей С

И подчиненные расслабились до нельзя))

Екатерина Аниретаке

Не скажу...работу делали. Только проблема во мне. Мне легче самой сделать,чем ждать,пока работа другого будет меня устраивать. Поэтому я,конечно,им облегчала работу машинально. Щас поумнела. Или разленивилась)))

Сергей С

И правильно. Подчиненным только на пользу.

Валентина Садовенко

Начальник с 23 лет, хотя могу и подчинятся, но умному начальнику, а не "я начальник, ты дурак"

Сергей С

А именно таких большинство.))

Валентина Садовенко

Очень жаль. Такого я терпеть не буду.

Романа

По складу характера я хороший исполнитель, но , в основном, приходитсч быть руководителем.

Сергей С

Это хорошо. Нельзя стать хорошим начальником не пройдя ступень подчиненного.

Светик

Справлюсь с работой начальника и подчинённого,но только в своей сфере деятельности

Светлана Бульская

А всяко бывало)).Но последние годы строго в подчинённых на особом счету ходила))))

Сергей С

На какой должности душе было легче?

Светлана Бульская

Да везде неплохо чувствовала себя.Только в молодости испытывала неловкость,когда люди пытались прогибаться.Жутко не нравилось это...

Сергей С

Еще не испорченная властью натура была.))

Warlock

Не имеет значения .. Главное качество.. Если работники тормозят , то сам делаю..

Warlock

Если дадут тихо...

Warlock

..Под зад ??? ..

Warlock

Так тихого не увидел... !! Опять автомат откапывать ?? ...

Сергей С

Каждый сам себе хозяин. Тут я не советчик.

Warlock

Так и не дадут спокойно..

Ольга Сачик

Проще быть подчиненным,никакой ответственности,а не всегда так получается !

Ольга Сачик

А начальником ты отвечаешь за других

Сергей С

За их косяки! ))) И как тут не материть подчиненных???

Сергей С

Где его взять, когда глупость процветает?)))

Ольга Березина

По иронии судьбы никогда не претендовала на лидерство.. стала директором)))))

Сергей С

Знания и авторитет сыграли злую шутку. )))

Ольга Березина

Почти...

Сергей С

Начальство продвигало за собой?

Ольга Березина

Нет.. просто давно на меня планы были.. года с 2000

Сергей С

Остается только поздравить с оказанным доверием.)

Ольга Березина

Ыя его постаралась оправдать)))спасибо,Сергей!

Свиристелка

Из меня начальник... как Лосард из полицейской академии)) я слишком добрая))

Сергей С

И не надо меняться. Такие нам нужны.)

Михаил Румянцев

Подчинённым. Но инициативным. Иначе не удержусь и руководить полезу🤣

Зинъ Черн

Руководить походом или восхождением с группой друзей или участвовать

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

так уж и быть... признаюсь... начальник я... но подчиненные меня уважают

Тетя Фрося

БЫТЬ ВЛАДЫЧИЦЕЙ И ЧТОБЫ БЫЛИ ВСЕ У МЕНЯ НА ПОСЫЛКАХ КАК В СКАЗКЕ

Сергей С

А ничего не треснет...?)))

Тетя Фрося

вот блин , ДАЖЕ ПОМЕЧТАТЬ НЕ ДАЕТЕ ....

Сергей С

Пожалуйста пожалуйста, мечтайте сколько захотите))))

Галина Стурза

Пришлось побывать и тем и другим. Главное оставаться человеком

На
Наташа..

Командовать люблю..
Вот, чтобы всё..как мне нравится..😛

Га
Галина

не люблю ни то ни другое, кошка, которая гуляет сама по себе))

Сергей С

Но работать нужно как ни крути. Как там?

Га
Галина

вот и работаю на себя)

Сергей С

Идеальный выбор. Сам себе начальник.)))

Га
Галина

мне нравится)

Татьяна :))

В свое время была и тем, и тем. Сейчас......? а сейчас-я промолчу

Сергей С

Что так? Секретная работа?

Сергей С

Кто ж вам разрешил сюда забраться, с такой то работой??? ))

Сергей С

И где ж тогда секрет??? Другое имя? И только...)))

Сергей С

Все остальное страшный секрет. )))