Геннадий Сокровный

- Английское белое рабство . Это то , чего мы не знаем.

Ответы
Алексей Юрьев

Было такое в 17 веке. Политических противников продавали в рабство.

Геннадий Сокровный

Алексей , ты весь видеоролик посмотрел ?

Алексей Юрьев

Не смотрел. Это то, что мы знаем.

Геннадий Сокровный

Только в 17-ом веке ? ? ? Знать можно по-разному. Иллюзия знаний - это враг жизни человечества.

Алексей Юрьев

Поэтому лучше не ролики, а первоисточники.

Геннадий Сокровный

И ты много читал первоисточников ? Можно не читать первоисточники и видеть историю на основании тех исследователей истории , кто читал и изучал первоисточники.

Алексей Юрьев

Я больше всего люблю читать мемуары. Там автор, пытаясь оправдать себя, вдруг проговаривается о чём-то таком, о чём другие помалкивали. О тех же белых рабах, например. И не только.

Геннадий Сокровный

Ты этот ролик внимательно досмотри до конца.

Игорь Куликов

я английский не знаю

Геннадий Сокровный

Я тоже не знаю английский язык. А вот чтобы понять , почему английские ценители своей истории лезут всегда к другим народам со своими ценностями, я и обращаюсь к их истории.

Игорь Куликов

значит они не знают истории

Геннадий Сокровный

Скорее всего , что не знают, а те, кто знает , старательно умалчивают, когда обмазывают грязью Россию.

Геннадий Сокровный

- Платошкин проводит прямую аналогию народного просвещения с экономической политикой государства.