Июнька

Иногда я несу полный бред,чтоб хоть как то поддержать человека.А вы так можете?

Ответы · страница 2
Ян Кудрявцев

Как бы не казаться глупым,,,,,а когда постоянный несущий бред, то уже раздражает.

Июнька

еще бы. ..терпеть не могу тех,которые вечно без настроения и ноют

Ян Кудрявцев

И в разведку идти не страшно...

Ян Кудрявцев

За то у вас есть хороший друг, и с юмором все в порядке.

Ян Кудрявцев

Люблю породистых собак только живут они мало, и потеря большая....

Июнька

ой не расстраивайте заранее...

Катерина Ручечка

Конечно не переживай мы все такие когда кто то новый появляется на горизонте

Катерина Ручечка

Мы же не роботы что бы отвечать только да или нет

In Via

бред, чаще несёт больше информации, нежели, считающееся умным, высказывание.

Июнька

эх..порой просто обнять и накормить...спать уложить.

In Via

проявление любви, которое теряют люди

Июнька

да.наверное это так называется.

Татьяна Хабирова

нет я стараюсь выслушать до конца затем попробовать вместе решить проблему

Упс

А я могу обычно поддерживаю не бредом а здравыми мыслями, вот так то. аххаха

Ли
Лидия

могу..и в недоумении почему меня так не поддерживали..когда мне было плохо..

Июнька

не расстраивайтесь.все пройдет)

Le Truk

нет, я стараюсь точно целенаправленно отвечать чтоб поддержать человека

Stormy

Я обычно несу людям радость, а вот в чём она выражается, не так уж и важно)

Саша Иванов

Ну а как же еще поддержать сначала. Это потом уже покормить и приласкать.

Николай Русинов

Я стараюсь найти другие способы для поддержки. Бред стараюсь исключать.

Ев
Евпатий

Лестница в овраг прижимаю листья, может это и любовь, просто нету Света.

Ев
Евпатий

Поддержал

Ксана

Бред даже в руки не возьму...не подниму и не понесу....))...даже пустой....

Владислав Крашенинников

Зачем нести бред,когда можно просто вымолвиться хорошими словами!

Владислав Крашенинников

Главное,чтобы всё было хорошо!

Артём Ертженко

юыфвьабм юываьывюа бывюапь ыва ывнеук гшщд.
Так что не унывай😁

Crazy Snowman

Не, мой бред неполный - моему бреду до их бреда еще брести и брести

Зона_Іn_Тересу

сколько же ему-твоему бреду- ещё всего предстоит?

Crazy Snowman

и бредставить трудно, сколько моему бреду еще бредстоит;)

Зона_Іn_Тересу

усиленные тренировки, чтобы поддержки были . и не хоть как то . и не одного человека 🖼

Зона_Іn_Тересу

картинка так сибе.. лучше как в ну,погоди волк в цирке держал медведей

Crazy Snowman

ахахахах, помню))

Fa
Faceabouttable

bread с солью или белый, а может пора круассаны или пироги готовить.

Саня М

Да я думаю так в принципе все могут. Нести чушь и ахинею во блага.

Саня М

Было бы забавно посмотреть на то, как все говорили бы лишь чистую правду) 😆

Саня М

Может быть....мы всеравно ни когда не узнаем, что бы произошло. Ведь общество движется именно в том направлении, в котором и должно двигаться. А все отклонения, считаются неприемлимыми.

Бобочон Шарипов

если правда то я немогу нести бред, надо смотрет правду в глаза

Ленивый Тролль

Я так то, только бред и несу, Редко говорю правильное и нужное

Сергей Андреев

Аналогичная история приключилась на Иркутской пересылке...

Сергей Андреев

Он хороший парень, только не всегда адекват, потому я за него