Июнька

Иногда я несу полный бред,чтоб хоть как то поддержать человека.А вы так можете?

Ответы · страница 9
Владъ Романовъ

Могу

Июнька

это замечательно...значит добрая ,хоть и темная душа))

Денис Савинов

Нет.

Денис Савинов

Не кажется,что "бред" и "психология" разного поля ягоды?..

Июнька

ну представь-человеку плохо....плохо от каких то житейских неурядиц и ему просто необходимо,чтобы кто то был рядом,просто чай налил,говорил про погоду,про природу,что кошка окотилась, что лилия расцвела,что новые сапоги жмут...

Ivan Viktorovich Chigarev

Нет

Бектас Байгарашев

Не прнимаю и не надеюсь выбраться живым, просто нужно уходить без вины.

Июнька

Пребывание на данном сайте вызывает необратимые изменения в головном мозге, в психике и в половых инструментах.

Июнька

Живу как положено, а положено у меня на всё!

Бектас Байгарашев

Рад за тебя! Крутая дэвушка!

Июнька

😝

Саваш Холиков

Да!

Саваш Холиков

Да есть не то что их нет совсем, но после ответов опять будить вопрос. ))

Саваш Холиков

Даааа))) По этому мы стареем задавая вопрос друг другу...

Июнька

вот это точно.время не вернуть

Саваш Холиков

Она даже не ждёт нас на секунду. Но мы сами как то виноваты в этом((

Саваш Холиков

Ээээээ подожди это мы так говорим. Ну выходные же))) аааа? Не оставляй меня..??!

Николай Аникин

Да

Июнька

ответ тот,который ждет спрашивающий.

Морок

Да

Азазелька

Да