Евгения Овсянникова

Что для Вас ремонт в квартире?

Ответы · страница 4
Эльвира Варивода

кошмарное время, когда ни чего не найдешь, вообще нарушен твой комфорт

Bekjan_07 Bekjan_17

это возможность исправить все что хотелось исправить в плане ремонта

Алексей

это пиз... когда в ней параллельно живешь, это создает свои неудобства

Vi
Vitaliy-Shefer

Ругань скандал короче боевые действия пленных растрелевают на месте

Максим Кириллов

не знаю, я в доме живу, но думаю что практически ничем не отличается))

Дождь Цветной

Это начало чего-то нового,приятного,чистого..и это еще -моя работа)))

Слава Касьянов

Это приятное время,когда можно пожить у соседей или еще где нибудь.

Га
Галина

С одной стороны - катастрофа. С другой стороны - перемены к лучшему.

Ирина Сальваторе

Жуть! Я в состоянии вечного ремонта живу,просто с ума сводит это!((

Людмила Анатольевна

видно , не сильно еще прижало и Вам это нравится

Ирина Сальваторе

Нравится-нкт,но пр жало не сильно,это да...

Александр Пясткин

Как дерьмо на ботинке - я страдаю от протечек, причем рукотворных.

Сергей Малышев

это ад! я строю дом, закнчиваю отделку... я ненавижу этот дом))))))))))))

Евгений К

Состояние души.стоит только начать.и можно только приостановить.

Сергей Якимов.

в процессе- трата денег и нервов по окончании-удовлетворенность

Евгений Пузин

Ремонт это оч интересное занятие, отвлекающее от внешнего мира.

Максим

это как сложить слово "СЧАСТЬЕ" и кубиков с буквами "Ж", "П", "О", "А".

Барон Самеди

Процесс затяжной пытки с красивым и дорогим спецэффектом после

Юрий Анохин

Стихийное бедствие...Хотя я этому не подвержен...Квартиры нету...

Галина Ильичева

Стихийное бедствие по сравнению с ним, просто детский лепет!)))))

Артур Ерицян

Когда деньги и время есть, плюс хорошие специалисты, это в кайф.

Вячеслав Мамкин

Это и вдохновение и цель и самопожертвование и, второе дыхание.