Ма
Марс

казаки разгоняли мирные демонстрации при царе а потом перешли на сторону большевиков и раскулачивали крестьян и что еще они умеют?

Ответы
Владимир Лунин

казаки- люди свободные... т.е. наемные головорезы. Кто больше платит- за того они и воюют. Например, при завоевании Руси татаро-монголами они рубились на стороне завоевателей и неплохо на этом поживились. Запорожские казаки, которые у Гоголя так громко орали про святую Русскую веру, во время Полтавской биты стояли против русских, на стороне шведов... Дикие гуси.

Ма
Марс

мне говорят что я историю не знаю а они вообще ничего не знают и судят по коммунистическим прошедшим цензуру источникам а свои мозги напрячь не потрудились а история много чего может показать..

Владимир Лунин

может...

Татьяна Константинова

Они охраняют граници.

Тамара Гончарова

Молодец, Ваня, правильно ответил. Это казаков уничтожали. Мой Отец и муж казаки. История казачества описана во многих книгах

Aleksandr Ok

Вот сразу видно, что ты Джек. Тупые вы. И вопрос задал дурацкий. И по секрету: а еще это популярная собачья кличка. Джек.

Сергей Власевич

Казаки это вольница.

Ма
Марс

грибы вам поотшибать надо за вашу продажность стадо идиотов накрашенных проституток то за царя то за большевиков ..

Сергей Власевич

Выучи правописание недоросль.

Le Petrov

Недавно "пусек" толоконникову с алёхиной нагайками протянулиhttp // Честь и хвала! 🙂

Наташа Поль

это свободный народ, свои законы. они запутались в революцию, почитайте тихий дон, разные были они

Den Den

ну... вообще то книжки читать пробовал? перед тем как такие вопросы задавать...

Вера Швецова

Было такое отклонение,но казаки те же солдаты и выполняли указания !

Ма
Марс

а сейчас?

Вера Швецова

А сейчас вообще ничего не поймешь,куда кривая выведит!

Татьяна Борисенко (Медведева)

Прихватизировать и потирать бритые головы задним числом

Людмила Чернышёва

.......И после их те же большевики расстреливали пачками....

Ма
Марс

а как еще с предателями

Людмила Чернышёва

История Руси,странная штука.И неизвестно как было и чьим словам верить.Очень много знать нужно.

Ма
Марс

в разное время людей заставляют верить в то что нужно власти

Людмила Чернышёва

А вы знаете,что сейчас преподают в Американских школах? Как преподносят историю ВОВ?Америку ставят ,как основного и незаменимого победителя и спасителя человечества.

Ма
Марс

но мы то не должны быть слепы и верить пропаганде любого толка хоть пророссийской хоть американской поскольку истина свет разума

Людмила Чернышёва

Да, но разум утекает туда,где ему платят и дают возможность жить сытнее.

Светлана Болотских

Защищать мирные демонстрации на юго - востоке Украины

Шеф Татарин (Самара)

казачество создавалось для службы царю и отечеству

Ульяна Савченко

Козаки умеют все. Козацкому роду нет перевода)

Галина Николаевна Михайловская

петь песни, и первые самогонщики 🙂

Юлия Волоскова

у них призвание - шашкой махать

Элеонора Халитова

Много чего, а ты сам то знаешь?

Людмила Иволга

вот у них и спрашивайте!

Владимир Угренёв

даже не понел о чем ты 😄

Настя

и что они вам сделали?

Эдуард Пророк

Наши казаки всю османскую империю сокрушили и я не знаю чем он ещё не доволен .