ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Молодежный и яркий тортик для юной леди😊

Как Вы считаете, в каком возрасте ребёнку можно уже предоставить доступ к соцсетям?)

Ответы
Василий Жильцов

Моему 9 лет. Соцсети по барабану. Смотрит видосы про игры. Соцсети это ближе девчонкам. А так , если нормальный смарт то вы даже знать не будете что он в соцсети. Так что фраза про доступ к соцсетям вызывает улыбку. Школьникам удобно использовать соцсеть для быстрой связи. Звонить не надо ( не знаешь чем занят собеседник ) . У видел что в сети , блямкнул сообщение. Фотку послал с домашкой. Другое дело что возможно помимо обычной переписки просматривается запрещённый контент. Который потом стимулирует попробовать. А там всё возможно. От наркотиков и порнухи до сообществ " на спор " . Больше общайтесь ребятёнком , ненавязчиво отслеживайте с кем общается , какие интересы в прерогативе . Если даже обманывает , убедитесь в мотивах. Для чего или ради чего он это сделал

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо)Я согласна с Вами,я сама не представляю жизнь без коммуникации посредством соцсетей))
Дети пока ещё мелкие, только ролики в YouTube смотрят.
Но вот тортик делала для семилетки,уже все знает))

Василий Жильцов

Не переборщите с контролем. Отвернётся от вас как от авторитета. Будут другие которые вас заменят.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кто?)Моим даже 5ти нет))

Василий Жильцов

Растут быстро. Так что просто знайте

Ivan Linnik

Я не знаю такой инструкции в которой написано, о возрасти допуска к соцсетям. Здесь Вы уже сами должны подумать в каком возрасте и самое главное проконтролировать сложно, а если начнете ставить препоны, будет еще хуже. запретный плод всегда сладок. Важно помнить, что родительский контроль — это не только способ уберечь своего ребёнка от внешних рисков. Это в первую очередь мощный инструмент формирования его личности. Недостаток или отсутствие родительского контроля в детстве подрывает у ребенка доверие к окружающему миру. Его же переизбыток в подростковом возрасте может стать причиной потери доверия к самим родителям. Будде бдительны.

Иг
Игорь

Это вы такое чудо сбацали ? Афигеть ...не встать (как говорит классик) ...А насет гаждетов в руках ребенка ...я думаю если вы его займете чемто интересным то он ему нафиг не будет нужен...еще долго ..ну хотя бы до школы ...хотя изредко ему его надо давать в руки ...а то сверсники засмеют ...

Иг
Игорь

а бесквит пропитывайте ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Зависит от бисквита,именно здесь нет,это красный бархат, он и так очень влажный сам по себе)

Иг
Игорь

понял не дурак

Иг
Игорь

😉

Валерий Дягилев

Сейчас дети акселераты.А вот физически развиты слабовато. Ещё 2-3 поколения французы или татаро-монголы, или немцы, да хоть сами папуасы нас возьмут голыми руками

Казачка Вольная)))

в семь лет они уже на "ТЫ" со всякого рода гаджетами. Запреты не помогают. Скорее всего нужно убрать из дома все ноуты, компы и телефоны)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Согласна, вот делала торт семилетке,они уже все там знают)

Казачка Вольная)))

внуку на 7 лет с бэтманом торг заказывали)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мальчишки)
Мальчику с машиной делала)🖼

Казачка Вольная)))

красиво!

Константин

лет к 10 когда она будет понимать все аспекты, угрозы. понятие и значение .. слова.., ..информация.. сущность, и тд

Вячеслав Скульский

а зачем? чтоб потерять ребёнка. разве не в соц сетях их учат, как с дробовика в школе по всем подряд стрелять.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Голова на плечах должна быть.
А когда стреляют по всем подряд,то это в головушке что-то не так.
Нормальному человеку и покажешь, он не будет этого делать.
Также и на улице раньше курили, пили,но у кого-то хватает мозгов не поддаваться на провокации.

Вячеслав Скульский

да ради бога, делай как покайфу. тебе ведь проды свои пожинать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вопрос не обо мне

Вячеслав Скульский

не важно. главное ты знаешь как нужно делать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Естественно, каждый решает сам

Вячеслав Скульский

не спорю, и за решение свое тоже сам отвечает.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в любом, если научили ребенка делать выбор. некоторых взрослых нельзя давать доступ, ума за жизнь не нажили

Andy Dog

торт красивый, а ограничивая достум-вы просто ограничиваете его в ход в реальный мир...как-то так(

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю

Andy Dog

)

Всегда Котов!

в соцсети хоть с рождения. дело то не в них, а в том что родители соцсетями заменяют воспитание.

Миша Чернов

в любом возрасте! они уж точно тебя не спросят и не расскажут о чем и с кем общаются!

Людмила Малина Пономарицына

В 7 лет они уже сами в соц. сетях общаются, потому что у всех телефоны и интернет

Динара Абдиева

Здравствуйте! Когда психически уравновешен и психологически устойчив.

Владимир Тунгусов

Как только ребёнок на пенсию выйдет, так ему можно в соцсетях общаться.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

👍Правильно, че ему еще делать)

Ду
Душа-К-Свету

А леди сколько,4 годика наверное. Уж слишком переярченый кажется

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

7,на торте же цифра

Ду
Душа-К-Свету

Аа,не обратила на нее внимае думала как знак какой-то соцсети. Ну так тортик классный,но я бы немного разбила полутонами потемнее

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Детям понравилось)Я тоже довольна работой)

Елена М

Думаю, ребенок не должен отставать от сверстников... А так с 16 лет

Зинаида Чех

Чем позже тем лучше, но реалии таковы, что дети с пеленок уже тут

Галина

а они и не спрашивают в основном,если в 13 лет уже не девочки .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну Вы сами написали посёлок

Галина

ПОСЕЛОК ,ЭТО-ПОСЕЛЕНИЕ, НЕ СЕЛЬСКАЯ МЕСТНОСТЬ .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Для России посёлок в составе городов федерального значения — отдельным населённым пунктом не является.
Посёлок-это явно не город,иначе бы его так не назвали. И населения там шиш,да маленько.

Галина

считайте ,как считаете мне СЕГОДНЯ лень ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это не я считаю, а это факт

Fenix🇱🇹

Торт не для юной леди , а для мамы и папы . Скорее для мамы .

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что за бред)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Торт заказывала вообще бабушка,и дети давно знают ,что это такое))
Они были в восторге

Fenix🇱🇹

На и плохо что они знают тем более давно . Это вредно , а тем более , такой торт , где так много пищевой краски ( это мое лишь мнение)

Fenix🇱🇹

🌹

Леха Балалайкин

Я бы разрешил с 18, не раньше ! Такое в личку присылают !!!!