Олег Овечкин

Какой роман Ремарка Вам ближе?

Ответы
Наталия

Давно читала, не могу сказать, нужно перечитывать.

Олег Овечкин

на днях прочел его "Возлюби ближнего своего"... Мое субъективное мнение - частично устарел...

Наталия

не читала. Пробовала перечитывать "на Западном фронте без перемен", не пошло почему-то.

Олег Овечкин

ну названный вами роман - тем более устарел...

Наталия

Скорей всего. также не могу теперь читать Хемингуэя.

Олег Овечкин

и этот автор уходит в прошлое...

Наталия

А лет 40 назад читали запоем. три года назад перечитала "Войну и мир", очень понравилось., хотя Толстой намного старше и Ремарка, и Хемингуэя. Я периодически с удовольствием перечитываю прозу Пушкина. Очень нравятся "Повести Белкина" и "Капитанская дочка"

Олег Овечкин

Лев Толстой писал о непреходящих ценностях, поэтому его произведения не устареют. Так же как и произведения Пушкина и др. русских классиков...

Ан
Анжелика

ни одного не читала

Ан
Анжелика

не люблю такое