Дарья Епифанцева

Как пережить предательство любимого человека?

Ответы · страница 14
Александр Кузнецов

но вехаться незя.надо назло красиво и удачно жить назло всем. 🙂 😉 😘

Александр Подпорный

Ната я сам не могу.если ты его любил .я её любил но сходится нехочу

Наталья

Я тоже не хочу он мне не нужен,но еще люблю снится часто ночами просто с ума схожу.Но надо все выдержать и жить дальше.Когда нибудь будет и на нашей улице праздник.

Александр Подпорный

Просто ими займись тебе лехче у меня даже зорка зобрали

Наталья

Дочь в Москве живет с мужем,а сын со мной работает вот о нем и забочусь.

Александр Подпорный

Ната,я один мама в больнице чего мне делать?

Наталья

Жить и не унывать не опускай руки у тебя мама есть ты ей нужен не отчаивайся.

Сергей Кудря

предательство в чем , ,убил ,обокрал , или просто с другой переспал

Сергей Кудря

и кому от этого хуже ,если тебе то ищи виноватого в зеркале

Олег Бойко

Ромашковый чай. Хорошо успокаивает, если плеснуть ним в рожу! 😊

Алексей Аблынин

Утереть сопли, скатать губы, зажать уши коленками и впасть в кому.

Сергей Громов

....новая встреча лучшее средство от одиночества...(слова из песни)

Елена

Очень сложно и очень долго. Просто собрать себя и завязать узлом.

Александр Меляков

Очень тяжело конечно. Это воспоминание на свою жизнь. Держитесь!

Александр Меляков

Я тоже испытал предательство 15 лет назад. Как вчера было!

Наталья

А у меня прошло 3 недели как он ушел к другой уже и на развод подал.

Александр Меляков

Не знаю, сколько Вам лет, но думаю, что "после 40, жизнь только начинается"!

Наталья

Я ни когда не скрываю свой возраст мне 47

Борис Русаков

Это сложно, это больно... Но спасает только время и новое чувство.

Наталья

Вот только найти бы этого человека

Nikolai Garskov

Сначала с ним расправится, а потоом в преступлении раскаяться!)))

Суфия Каримова

никак-просто забыть о нем.и продолжать жить долго и счастливо!!!!!

Светлана Андреюк

очень тяжело, но надо себе внушить, что на нем жизнь не кончается

Светлана Светланова

Поплакать, вытереть слезы, сказать что ты лучшая и клин клином....

Sk
Skystars

Нажраться и спать, и сного нажраться и спать и так 3 ~ года подряд.

Вероника Пикулина

постораться не вспоминать о нём и избегать все возможных встреч

Алексей Токарев

Со временем приходишь в норму, отпустив и забыв этого человека...

Катерина Смыслова

Не зацикливаться и отвлекать себя от этих мыслей...И все пройдет.

Виктория К

Это сложно.Нужно время... А может лучше стать любимым для другой?

Виктория К

Клин клином, конечно, не всегда спасает...

Гульнара --------

Послать его на небо за звездой и начать любить саму себя больше!

Светлана Миронова

Не показывать виду.Знай -ты сильная душой.Конечно забыть о нем .

Наталья

Спасибо я так и делаю покрайней мере очень стараюсь.

Светлана Миронова

Умница.Главное-люби себя сама.

Наталья

Да уж а то живя с ним растворилась в любви к нему так любить нельзя.