Дарья Епифанцева

Как пережить предательство любимого человека?

Ответы · страница 16
Евгений Егоров

...пережить...и больше к нему не возвращаться...даже в мыслях...

Не
Не/я

пережить невозможно, можно полюбить вновь, как в первый раз.

Милана Димченкова.

легко врага бьют тем же оружие но выбирают лучшей калибр .....

Евгения Макарова

Простить и отпустить, иначе будет гложить изнутри всю жизнь

Aleks Расько

не как просто забыть а будет он напоминать не веди разговор

Дарья Ткачева

либо смириться либо найти другого человека, придают многие

Nj

Можно пробовать простить ведь все относительно в этом мире

Инна Лунина

начните делать утреннюю зарядку и выучите английский язык!

Светлана Соколова

Решение принимать,смотря в чем заключается предательство.

Ро
Ромашка

Решение единственное - продолжать жить без предателя.

Эвелина Тавгазова

Очень сложно. Должно пройти время, что-бы заново уверовать.

Gulfairuz

Переживёте. Если предал, уже не любимый!! Лучше любите себя!

Ан
Анна

Нужно время,вот и все.а со временем становится безразлично

Эдик Семикоз

Секс и Водка.А потом собраться с мыслями и поступить также.

㋛)
㋛ )) ㋛

Стойко, как настоящий боец, учитывая все промахи и ошибки)))

Денис Матинов

Наверное не потерять любовь и дать ему абсолютную свободу

Наталья

Дала полную свободу ушел к другой уже и на развод подал да и ради бога пусть делает что хочет, но как же это больно.

Денис Матинов

У предательства именно такие последствия - боль! Но, часто пережив эту боль человек понимает, что такое настоящее счастье и ищет его не в ком-то, а в себе!

Наталья

Смогу ли я когда нибудь поверить мужчине не знаю,буду жить ради себя и ради моих детей.

Денис Матинов

Да. Жизнь она вообще в любой ситуации требует продолжения... 🙂

Галина Безменова

Трудно. Но значит будет ещё лучше,просто место освободил!!!

Игорь Лактионов

Каждый человек это решает сам.Нет универсальных способов.

Татьяна Мамотенко

Ой, это очень тяжело, и время не помогает. Сил вам душевных!

Виктория Никулина

ой, сочувствую...трудно вам будет...готовы простить или нет?