Дарья Епифанцева

Как пережить предательство любимого человека?

Ответы · страница 36
Алексей Шутов

Без нервов.

Adelya Alkenova

Лучше заняться собой...побаловать...

Сергей М

Тяжело это

Наталья

Очень тяжело но пытаюсь жить дальше

Сергей М

Пытаетесь с этим смириться?

Наталья

Пытаюсь но пока мало времени прошло.

Сергей М

Плохо, когда так происходит. Как ни крути, это предательство

Наталья

Да вы правы но он не только меня предал и 10 лет врал но и детей что самое обидное.Он 10 лет назад начал встречаться с этой бабой водил ее детей по кафе на карусели а о своих забывал все всплыло после его ухода.

Наталья

Спасибо надеюсь просто нужно время.

Сергей М

Время всё расставит на свои места

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

как нибудь

Наталья

привет волшебник давненько не общались.как нибудь не получается

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

привет) почему?

Наталья

Муж ушел к другой тяжко это

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сочувствую

Ирина Лысенко

Наталья,простить и отпустить!)

Николай Кисельников Хабаровск

как и все...

Светлана Сахарова

А как все, если я не как все?

Николай Кисельников Хабаровск

все через это проходят- не надо себя в этомм жалеть, смотрите вокруг себя, у многих это...

Поручик Ржевский

водка+пиво

Luda Gap

Простить.

Александр Герасимов

Поменьше совать свой нос, куда не следует и будешь счастлив. И меньше слушать доброжелателей. А лучше их вычеркнуть из своей жизни.

Luda Gap

Да. Очень больно. Но еще страшнее, когда любимый человек уходит насовсем... В небытие... Вот это действительно страшно.

Се
Сергей

Временем.

Наталья

Но пока его прошло очень мало

Се
Сергей

Значит ещё нужно подождать.🙄

Сергей Рябов

Стойко...

Татьяна Юрьева

Это Вы Злой юморист-сокровище?

Татьяна Юрьева

Отдыхай тяжкий груз...пока.

Сергей Рябов

Это будет здорово... 1500 оттенков серо-буро-малинового...

Сергей Рябов

Спокойной ночи... Приснюсь, честно говорю...

Сергей Рябов

ну уж да! Спокойной... Хотя,не уверен... Ночи!

Warlock

А надо ??

Warlock

Значит тоже "читать" умел.. Но он то вживую видел , а я по словам..

Наталья

Да уж теперь и я так думаю

Warlock

Крылья расправила и вперёд !!!!!!!!!!!

Наталья

Спасибо вам Андрей за поддержку приятно было с вами общаться.Удачи

Warlock

И вам также...

Ростислав Григорян

Общение

Ростислав Григорян

Всегда мне вот сейчас с вами помогает

Ро
Ромашка

Мы с вами еще не общались.

Ро
Ромашка

Тогда нужно дальше продолжать разговор.

Ро
Ромашка

А от второй тоже дети есть?

Ростислав Григорян

Нет она ответила пара ей кв купил уже не нужен

Ростислав Григорян

Папа ей кв купил я уже не нужен

Ро
Ромашка

Странная женщина, а что она хотела чтобы ты ее квартирой обеспечил? И что ты теперь делаешь, один живешь или с другой женщиной познакомился.Извини,что лезу в твою личную жизнь, но как то надо продолжатьразговор иначе беседа заглохнет.

Наталия Натали

Напейся

Наталия Натали

Тогда переверни это на чистую страницу

Светлана Войцеховская

Измена?

Светлана Войцеховская

С высоты Ведических знаний отвечаю. Все, что с нами происходит -происходит от наших поступков в прошлом. Нам не дано знать точно от чего. Может, в прошлой жизни вы ушли,бросили его....Бумеранг возвратился. А потом, мы в своих жизнях встречаем тех, с кем когда-то были в отношениях....Ваш муж ,возможно, должен отработать часть своей Кармы с тем человеком, к которому ушел...она тоже из его прошлой жизни. Я понимаю,как вам больно...Может,это событие дается вам для того, чтобы вы разобрались в себе....Мы все вечные ДУШИ, а обижается в нас и расстраивается только наше ЭГО.Его нет, оно наносное.... Пути Господа- неисповедимы, возможно ваш муж еще вернется, а ,возможно, перед вами откроются новые двери...Жизнь продолжается, не унывайте,все будет хорошо!🌹 👍 🌹

Склифосовский

Молча!!!

Светлана Радуга

Тяжело

Ро
Ромашка

Очень тяжело !Неужели этим предателям не отольются наши слезы?

Светлана Радуга

здесь вопрос сложный. Может быть для вас он был любимый, а вы для него - нет

Ро
Ромашка

Если бы он меня не любил, мне было бы легче,но он меня очень любил а потом просто остыл и другая зажгла его сердце.

Ро
Ромашка

Вот и страдаю, и ничто эти страдания не облегчает.

Ро
Ромашка

Надеюсь, что время поможет.

Денис

забыть

Денис

крепись

Денис

мужайся

Наталья

Я пытаюсь прошла всего неделя

Денис

переступи и иди дальше

Юрий Васильев

забыть

Наталья

Пока сложно но думаю смогу.

Зи
Зинка

Сложно

Зи
Зинка

Пережила.,но не без проблем

Сергей Сизов

Во сне

Сергей Сизов

Тогда с другим, переживающим предательство

Татьяна Юрьева

Интересное предложение. и очень заманчивое. 🙂 🙂 🙂

Иса Джи

молча

Ро
Ромашка

Я и так молчу, а когда говорить?

Иса Джи

не.обязательно

Ро
Ромашка

Тогда молчуууууууууууууууууу.

Иса Джи

)))))))))))

Ревенко Андрей

легко

Татьяна Юрьева

Подскажите этот легкий путь...

Ревенко Андрей

буду показывать легкий путь