Дарья Епифанцева

Как пережить предательство любимого человека?

Ответы · страница 4
Лоуренс Аравийский

Для начала сделать вывод:
Предают только те, кто близок. Чужие не могут предать.
Не допускай к себе никого до такой степени, чтобы тебя предали

Ро
Ромашка

Поздно уже выводы делать.Допустила и предали, надеемся то на лучшее.

Лоуренс Аравийский

.. То есть никаких выводов и снова вперед на те же грабли? 🙂

Ро
Ромашка

Нет, теперь грабли в сторону отставляю, чтобы не наступить.

Igolk@

Поверьте в себя, все будет ещё лучше, чем раньше!!! Нужно не переживать предательство, а жить вперёд!!! Детей на каникулы и в перед украшать мир!!!!

Наталья

Дети взрослые уже дочь замужем,сын живет со мной работает,скоро внучка родится думаю мы справимся.

Серёга Болгов

Плюнуть ему в морду и найти себе другого.А если поздно искать,то Любить себя жить и радоваться жизни,детям внукам и тому что есть друзья рядом.

Кларис

У Франсуазы Саган есть рассказ "Стакан воды". Там хорошо описано это состояние. Финал. Проснешься утром новым человеком, как ничего и не было.

Игорь Кузнецов

Сжечь за собой мосты и чем ярче они будут гореть, тем светлее будет путь вперед. Не бояться потерять его, раз он не побоялся потерять Вас

Татьяна Юрьева

Легче это когда вообще проблем нет... ни у кого.

Татьяна Юрьева

А все и не предают Только отдельные особи

Игорь Кузнецов

Эта особь, особью и Вас называет, не забывайте

Игорь Кузнецов

Ну первой Вы начали нас особью называть, я только продолжил

Татьяна Юрьева

И это Вам чести не делает. Впрочем можете продолжать как...особь......

Мартина

стонать белугой,резать вены и сублимировать от вселенской несправедливости. Время все расставит на свои места,будут и лучше встречи

Татьяна Юрьева

Вы правы- время покажет....

Мартина

не печальтесь больше,чем оно того стоит

Ежик Из Тумана

Я пережил-тяжело.Жена изменила и забеременила за 1 месяц знакомства с ним.Тяжко было,но только сибе на пользу-прозрел и сильнее стал

Ежик Из Тумана

Я уехал на Север вахтой деньги зарабатывать .Не в деньгах счастье 0,но с ними интересней жить ))).Работаю прорабом.Дочку я свою люблю.Вот скоро приеду заберу её и уедим отдыхать с ней.Мы друзья )))Вообще в ней души не чаю.Сам без отца вырос,умер в детстве.Хороший был человек и добрый.Женёу хочу хорошую и верную

Ежик Из Тумана

Пока что не нашол.Погуляю ещё пока молодой,да жильё заработать хочу

Ро
Ромашка

У вас все обязательно получится .И жену найдете верную и любящую и дети у вас еще будут совместные.После неудачного брака всегда должен бытьоченьудачный.

Ежик Из Тумана

Может быть в общем на всё воля Божия.Дапст будет,не даст значит так нужно мне же.Думаю вразумит и даст

Ро
Ромашка

Вы хороший человек, конечно же у вас все будет хорошо и ваше счастье впереди.

Зульфия Сафина

Поведение наших близких и любимых отражает наш внутренний мир (страхи). Есть возможность изучить себя получше. Все будет хорошо.

Сергей Расторопин

поднять правую руку в верх и резко опустить с добрым ............ словом.вроде помогает чем больше (хороших) слов тем лучше помогает

Виктор Красильников

найти просто хорошего человека, а о любимом забудьте раз и навсегда и никогда не вспоминайте о нём, хотя бы меньше вспоминайте

Инна Школьникова

Находить отвлекающие моменты. Самое главное как можно меньше сидеть дома. А, вообще нужно время. Хотя, и оно не всегда лечит.

Роман Молчанов

Меня предавали и не раз.Пережил. И забыл.Со временем всё,абсолютно ВСЁ проходит,но у каждого этот период разный. Держитесь.

Аделина Свабода

а почему вы должны переживать его предательство? ему с ним жить не вам) наслаждайтесь жизнию без предателя) так я это вижу

Аделина Свабода

пожалуйста

Alena *****

да это очень тяжело !!!!!!!!!!но надо научиться жить без него!!!! или если человек действительно любит постараться простить!!!!

Natalya Devivye

Очень трудно... Но можно. Есть специальные техники разбора таких ситуаций, психологические, экзотерические, разные...

Людмила Буракова

Сама в таком состоянии второй год... Первые полгода - ад, потом все легче. Старайтесь не видеться и не контактировать.

V⇝ M

сложно что-то советовать, если сам это не испытал...попробуйте переключиться, чем-то заняться...не стоит быть одной...

Виктория Пиминова

как бы не пыталась переключиться все равно ничего не помогает если это действительно искренние чувства

Вадим Шанов

уйти на некоторое время,исчезнуть,потом выслушать и опять исчезнуть...чтоб обдумать и вынести правильное решение!

Вадим Шанов

Не уходить в себя!..не зацикливаться только на переживаниях!..найти хоть какую-то возможность отвлечься! Вздыхать!Обдумывать!Но не ставить на себе крест!!!...жизнь такая интересная штука,постоянно что-то происходит нам не понятное!...вот куда на данный момент надо направить свои мысли!...

Наталья

Спасибо Вадим я очень стараюсь сын рядом думаю пройдет время и я справлюсь.Работа немного отвлекает а вот дома где все напоминает о нем реально трудно хотя я и сделала перестановку.

Вадим Шанов

Попробуйте дать сыну поучаствовать в перемене интерьера комнаты(квартиры)..зажечь интерес!...думаю поможет в семейном уюте...только без крайностей!...Может что и Вам не понравится сразу,сын это позже поймёт...постарается сам исправить положение...такие действия укрепляют отношения!

Наталья

Так мы все с ним вместе и делаем

Василий Левтеров

Только время лечит.А Вам ,что бы ускорить процесс заживания отвлечься ,на какой нить активную сферу деятельности.

Светлана Коротких

Если любите-простите.. пусть ему будет хорошо, не с Вами так с др.человеком..Ведь ВЫ его любите и желаете ему блага..