Дарья Епифанцева

Как пережить предательство любимого человека?

Ответы · страница 7
Наталия Волкова

Обычно,просто жить и делать то,что приносит пользу,главное чтобы родные были живы и здоровы.

Светлана Преображенская

Это очень тяжело, но жизнь на этом не заканчивается, надо чем нибудь или кем нибудь увлечься!

Дмитрий Иванов

Молча!!!!Главное не суетится!!!!Если у него есть совесть он сам будет не рад своему поступку!!!!!

Елена

Со временем проходит боль, но не забывается никогда. Попробуйте окунуться в новые чувства.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ПеСнЯ Бутусова- Гиблартар в моем исполнеи))слушайте оценивайте

Natasha

mmm ea k sajeleniu znaiu sto eto i znaiu kak neprieatno kogda tebea predali, prosto pitaetesi naiti stoto novova v svoei jizni, novie uvleceniea, novie druzia.......

Ольга Гордеева

Как-то пережила, сказала себе :"Я всё равно буду счастлива,назло себе и другим ,в том числе."

Ирина Барковская

увы, но это проблема веков, крепись, ты самая лучшая, и он тебя просто недостоин, верь в это

Лю
Людмила

Измени обстановку в своей квартире.переставь мебель.наведи порядок. И тебе станет легче.

Елена Матвеева

Не распускать сопли,а быть сильной через боль жить дальше.Так что бы он потом кусал локти

Владислав Чулюков

замени любимым делом смотря какое предательство мне обычно общение помогает с подругой

Ина Стаянчева

надо продолжать жить, отвлечься

Екатерина

Отпустить....сложно, очень сложно,но надо)И тогда появятся другие возможности

Олег Прахов

Я бы сказал вычеркнуть его, но господь говорит нужно уметь прощать , это лучше лекарство.

Жанна Добрынина

Постараться простить и жить дальше с ним или без него. Это уж каждый решает сам для себя.

Ирина Irson

отпустить..и не вспоминать..и посчитать ..это не ошибкой и обидой а уроком..и опытом души..

Андрей Волощенко

надо полагать "предательство" это несоответствие той картинке которую себе нарисовали

Марина Плотникова

Отпустить и простить ....такое не нужно держать в себе или же мучить себя зачем...почему...

Lady Лейла

Разбирайтесь... почему это произошло... а вообще - быстро это не получится... нужно время...

Владимир Кулаков

Только большой силой воли и переключение на другой объект: работа, хобби, др. человек,...

Андрей Худасов

Главное не запить. А остальное время лечит. А еще лучше простить, плюнуть и идти дальше.

Вера Гудкова

трудно, но надо жить, пытайтесь каждый день через силу что-то приятное делать для себя.

Наталья

Пытаюсь но пока с переменным успехом день все вроде хорошо не думаю о нем,другой день накатывает такая тоска что хоть вой.

Вера Гудкова

это быстро не пройдёт.