Анатолий Ясно Солнышко

вот интересно ,ведь многие мужчины,влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Я например по молодости очень сильно влюбился в круглые коленки и женился!!! А вы во что влюблялись?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я тоже знаю человека, который женился на острых французских коленках... потом развелся 😒

Слава Касьянов

А я, что выше коленок. Почему то всегда удивлялся, почему у девчонок ноги всегда чистые.

Наталия Баринова

Женщины ,умнее мужчин.... и никогда не сойдут с ума от красивых ножек.

Наталия Баринова

А Вы уверены? 🙂

Анатолий Ясно Солнышко

да нет конечно...ведь мужчинки в основной своей массе дурачки в отличие от женщин-хитрых и корыстолюбивых

Наталия Баринова

Не правы Вы.... бывает наоборот.... 🙂

Анатолий Ясно Солнышко

это скорее исключение чем правило...будьте искренне и правдивы а явное искажение правды называется нехорошим словом и оно не украшает человека

Наталия Баринова

А я искрення и правдива на все сто! А Вы не правы! И не надо обижать женщин! 🙂

Realistka

Я только в целостный образ влюблялась, фрагментами не воспринимаю.

Тетя Капа

А моя бабушка говорили, что если круглые коленки- хозяйственная

Ѻлегъ

в душу ...в прочем, и личико было очень смазливым

Валерий Ратников 🇨🇳

😲в упругую маленькую грудь😟 🥃

Анатолий Ясно Солнышко

мне тоже они нравились но третий размер не менее😊

~L
~Eva Lansca~

В то , во что я влюблялась , я туда замуж не шла !

Юлия Кононова

Влюбилась в глаза,точнее глубину взгляда...

Лилия Файзулаева

у меня настолько прозаично... душу подавай..

Ви
Виктория

это приманка. не будь ее. вы бы не женились

Анатолий Ясно Солнышко

это точно...ведь человек то дрянью оказался!

Ви
Виктория

а вам именно такой нужен был р\по жизни полодено

Анатолий Ясно Солнышко

к сожалению множество женщин по жизни встречающиеся использовали меня как туалетную бумажку и выбрасывали...

Ви
Виктория

может вы именно таких притягиваете

Анатолий Ясно Солнышко

это что же я такой нехороший а эти дамы белые и пушистые...Поверьте я интеллигент отягощенный гуманистическими идеями..осчастливить прирученных людей

Майя Петрова

я женщина, влюблялась во всего человека...

Света В Конце Тоннеля

Во всего мужчину: губы, глаза, руки и т.д.

Светлана Волостнова

В глаза и фигуру, впоследствии - в голос

Ольга

А я влюбилась в руки крепкие....мужские!

Св
Светик.светлячок.......

Мне показалось, что мы одной крови)

Георгий Клинцов

В ТЕЛО И МОЗГ В ЦЕЛОМ,НО НЕ ЖЕНЫ.

Лариса Мельникова

в своё отражение в его глазах

Светлана Агламазова

В левую пятку и правую бровь!.

Та
Татьяна

в кудри. а теперь - лысина!😂