Та
Тамара

🖼Скучать по прошлому - завидовать девчонке... Её мечтам наивным (не пустым)... И ямочкам на щёчках, чёлке, И тайнам - сокровенным и святым................... А Вы завидуете своей юности?..

Ответы
Alarih

Моя юность была очень бурной! Пролетали, как в сказке все дни, Разливаясь рекою амурной, На бескрайних просторах любви! ..Сколько девушек встретилось мне! Смелых, ярких и очень красивых. Это было как будто во сне, Я в мгновениях жил там счастливых! ..Как легко моя юность летела, Много девушек, танцы, вино. И, казалось, не будет предела Жизни той, где мне так хорошо! ..Но нельзя вечно быть молодым, Юность где-то осталась в дали...Ну а что ж у меня за спиной? Лишь продшие, светлые дни. ..Нет девчонок и танцев с вином, Есть лишь двое хороших друзей. Телевизор, диван, мы втроём! И живём так без всяких затей.....

Alarih

Юность пролетела, но душой Мы с тобой остались молодыми! И когда ты скажешь, что я твой, То пойдём с любовью мы отныне!...

Та
Тамара

Большая река течёт с ручейка... И день дан, чтоб жизнь сотворить... Дорога её непроста, нелегка - Любить и добро творить!..

Alarih

Лю...До весны....

Та
Тамара

Доброй ночи..

Валерий Шилов

Не-а! Я в юности жить не умел, всё хорошее получал чисто случайно, не зная, что всего можно добиться. Не знал, чего хотеть и чего опасаться. Не ценил добро, т.к. не знал зла. Короче, сейчас я - волшебник, исполняющий собственные желания, по сравнению с юностью. Чему ж завидовать-то!

Юр
Юрий

Завидуют юности те, кто не прожил эту юность на полную катушку. Если вы всю жизнь ждали, что в будущем вас ожидают более хорошие времена, то так и не прожили полноценно то, что имели здесь и сейчас. Зачем сожалеть, если сами просрали свою юность?

Та
Тамара

Одиночество..? Никогда не задумывалась... Надо жить... Вокруг меня столько "надо"... Успеть бы... 🤔 Вы тонко чувствуете мир..?

Юр
Юрий

Нет, я не это имел в виду. "Надо" убивает в человеке живое. "Хочу, радуюсь, наслаждаюсь" - вот чего нам не хватает. Всем.

Та
Тамара

Всё прекрасно уживается... Хочу и Могу... И наслаждаюсь... Время терять нельзя... Оно необратимо...

Юр
Юрий

Увы, я уже потерял нить нашего разговора. Всё перешло на философский лад. Давайте возьмём тайм-аут. Ибо чувствую, что мои мысли никак не пересекаются с вашими, мы как бы видим две разные реальности и про них говорим, думая, что видим одно и то же.

Та
Тамара

Как скажете, Юрий... Знак согласия.... 👋

Балбес

С потолка своих лет никому и ничему не завидую... "Было время, был я беден, и копейке лишней рад…
На еду хватало меди только-только, в аккурат.
Было время, был я весел, без причины, просто так…
Износилось столько кресел при вокзалах, в городах."

Балбес

Почему же? Всё есть по моим желаниям... Семья, дети, внуки...

Та
Тамара

Замечательно...

Та
Тамара

Очень позитивно... Спасибо. 😉

Балбес

👌

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никогда. Детство было хорошее. Юность -- худшее время в моей жизни. Мне нравится всё, что ближе к двадцати семи годам. И нынешнее время наиболее счастливое. Радует, что я плохо помню юность. 🙃

Та
Тамара

Перешагнула... Всему училась у жизни...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Навыки -- это другое.) В шесть лет Вы уже сложившаяся душа.

Та
Тамара

Бог учителей давал на пути...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Учиться-то стоит всю свою жизнь.) А вот чему учиться, понятно уже тогда. До школы.

Та
Тамара

Так и было, Олечка, в жизни...

Владимир Ляпин

Женская аура лица (появляется у девочки по достижении половой зрелости) живёт не более 30 лет. Вам не позавидуешь.

Та
Тамара

Ну что Вы... Из Ваших уст - грусть-печаль... Не можете предположить, что Очарование это вечно... Аххх.

Владимир Ляпин

Когда взял женщину из девочек...

Та
Тамара

Смешно... А если она оказалась родственной душой...

Владимир Ляпин

Не перечьте, женщина.

Та
Тамара

Не перечьте женщине...

Та
Тамара

👋

Валерий Прокудин

Вспоминаю, как будто это было вчера.Можете мне поверить, у меня есть что вспомнить,в 90х весь шарик объездил.

Та
Тамара

К 49 сколько прибавить..?

Валерий Прокудин

В Июне50.

Та
Тамара

Наилучшие пожелания..

Та
Тамара

😉👋

Дм
Дмитрий

Нет. Все, что было...есть...будет, нужно для чего-то. Я просто прохожу путь, делая то, что должен. Всего лишь.

Та
Тамара

Осознанный подход... Хотя выбор приходится делать...

Дм
Дмитрий

Конечно. Даже если он будет неверным, просто нужно быть готовым ответить за него и все.

Та
Тамара

Вселенная даёт выбор... И ведёт дальше...

Sonik In The Фингерс

Наивный ленивый дурак, после tecavus в солдата против мужчин превращаются. Не в жеманных, ласковых женщин.

Та
Тамара

И не подозревали, что такое возможно...

Изя Поцман

Да как-то не очень.... Никогда не был загорелым мускулистым красавцем.... Так что терять, особо, нечего....

Та
Тамара

И шагами оттуда...

Изя Поцман

...именно так....

Та
Тамара

И всего доброго...

Изя Поцман

Взаимно)))

Та
Тамара

😉👋

Эл
Элексей

трудно сказать . я прожил бурно . студенчество практики а потом города новые ,новые люди производства

Эл
Элексей

взаимно . семена томатов купили? у нас интересные продают КАЗАНОВА и АЛЬФОНС . у казановы помидорчики писюльками . правда солить удобно в банке . одноклассницы выпросили послал им несколько пачек

Та
Тамара

Я рассадой не занимсь. Мне всего надо чуть-чуть...

Эл
Элексей

моя агроном и ее не остановить от любимого дела .

Та
Тамара

👋Дерзайте!..

Эл
Элексей

да на балконе все приготовлено уже для полок с рассадами

Владимир Павлов

Завидую.....хоть и девочек не было....в 22 только и то по любви

Та
Тамара

Всё лучшее - с собой...

Орхи Дея

Я не завидую ей, а жду обещанного времени, когда возвращусь к дням юности своей.

Та
Тамара

I пойдзе сок. Па комлях i па жылах. I зробiць маладымi усiх пажылых. З вясною ажывае нават пень. Вясна прыносіць радасць у кожны дзень

Орхи Дея

Спасибо огромное! Я всё поняла, хотя не помню язык.

Та
Тамара

Доброго дня! 😉🤗

Орхи Дея

И Вам всего самого наилучшего!

Та
Тамара

😉👋

Владимир Май-Маевский

Нет,всё сладостны воспоминания и первый поцелуй и близость наша всё впервой....

Та
Тамара

Чего жаль? Никто не представляет, что происходит...

Владимир Май-Маевский

Мне трудно представить,что у вас происходит....

Та
Тамара

Поэтому посмотрите. Объяснят.

Владимир Май-Маевский

У нас тиви Бларуссии нет,увы...

Та
Тамара

Ютуб.

Вл
Влад

С этими знаниями и умением какие есть сейчас, можно и в юность окунуться.🙃

Та
Тамара

ЗУНы... Навыки...

Андрей

НЕт, зависть не очень хорошее чувство, оно как ржавчина, разьедает душу...

Та
Тамара

А юность..? 😅

Андрей

Ничто на Земле не проходит бесследно.
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были,
Как молоды мы были...

Та
Тамара

Юность формирует характер...

El
Elle

С грустью вспоминаю как доверчива я была,,, как любила, как верила в себя

Та
Тамара

Ой... Да Вы и сегодня юна...

El
Elle

Нет

Та
Тамара

Не надо роптать... Не думайте, что уже есть... Думайте, что ещё нет...

El
Elle

Думаю о хорошем

Та
Тамара

Правильно... Вокруг столько интересного...

Виктор

Ещё как!

Та
Тамара

С удовольствием...

Nick Moslem

Не завидую,может просто жалею,что тот миг пролетел уж слишком быстро

Та
Тамара

Да... Но мы там были!?..

Nick Moslem

Были и иногда память возвращает в ту нереальность,когда "деревья. были большими"

Та
Тамара

Спасибо. Тёплые воспоминания...

Nick Moslem

🖼

Та
Тамара

Виноградная лоза - чудно ты природы...

Сергей Новиков

Нет. Что было - то прошло. Живу здесь и сейчас. Могу и в стихах.

Та
Тамара

Спасибо. Хорошо. Давайте в стихах... 🤔

Сергей Новиков

Проходит снова летняя эпоха, Спешит уже осенняя пора. Не думаю, что это очень плохо, Так интересней времени игра. Шуршат по листьям желтым капли-слезы, Смолкает неустанный птичий гам, Не за горами зимние морозы, Трава уступит бархатным снегам. Приходит в жизни что-то и уходит. Томление в дорогу, в даль, зовет. Движенье птичьих стай на небосводе... Так происходит в жизни каждый год. Лишь дерева стоят, как прежде, вольно Храня тягучий, хвои аромат. Они не чувствуют печали или боли. Зимой деревья тихо-тихо спят. И пробираясь, словно по ущелью, Стараясь не нарушить их покой - Стремлюсь познать: что было жизни целью? И чувствую... Я все еще Живой... 13.08.2016

Та
Тамара

Замечательное ощущение жизни. Спасибо. Давно пишете..?

Сергей Новиков

БлагоДарю. Пишу с осени 2006-го

Та
Тамара

Богатенький опыт... И где Вас читать?.. 🤔

Сергей Новиков

На стихах.ру есть, "Серж Новиков", но там далеко не все написанное и песен нет)

Та
Тамара

Хорошо. Спасибо. Посмотрю... 😉