Та
Тамара

Скучать по прошлому - завидовать девчонке... Её мечтам наивным (не пустым)... И ямочкам на щёчках, чёлке, И тайнам - сокровенным и святым............... А Вы завидует своей юности!..

Ответы
Ivan Peretyatko

Попасть бы в сказку Питер Пен и там остаться! А наследники как,тоесть их небыло бы и я не испытал бы счастье отцовства. Философия одним словом. А завидовать нет, сожелению, что время так быстро пролетело

Та
Тамара

Испытать счастье... Как это важно...

Человек Со Щукой

Эх! Где мои 17 лет! Если бы молодость знала! Если бы старость могла! В молодости человеку не хватает ума-а в старости здоровья!

Та
Тамара

Зато какой опыт приобретён в промежутке!..

Человек Со Щукой

Да пройдёт немного времени и этот опят канет в вечность!

Та
Тамара

Взять и из него лучшее...

A@
Alek @

в поезде... домой ехал... шорты... со звездами... ну мож ноги, не знаю... очень красиво было... в 96-м году... до сих помню...

Та
Тамара

Извините... Больше не говорю... Сегодня же услышите, что Вы - классный...

A@
Alek @

не факт... я ж не дома ))

Та
Тамара

Вам позвонят... Вам напишут... К Вам приедут...

A@
Alek @

надеюсь...

Та
Тамара

🤗👋

Александр Изотов

просто немного по ней скучаю... ну, и грущу немного по возможностям, которые мог воплотить, но упустил шанс... 🤗

Та
Тамара

Репетиция...

Александр Изотов

ну, да! надо, чтобы пальчики запомнили...

Та
Тамара

Моим тоже надо вечность для запоминания... 🤣🤣

Александр Изотов

наговариваешь на себя...

Та
Тамара

100 лет не брала кнопки в руки...

Клавдия

А мне нравится идти в будущее, а жить в настоящем.. Тайны, мечты и сокровенное пусть там и остаются. 🥰💋🌞😇

Та
Тамара

Всё верно. И с лёгким рюкзачком...

Клавдия

😇👍🤝

Та
Тамара

😉👋

Клавдия

🤝🎁

Vladimir Veprev

Нет! Прошлое прошло и никогда уже не вернется. За свои ошибки в прошлом придется отвечать перед Господом!

Та
Тамара

Это верно..

Vladimir Veprev

Живите настоящим! Старайтесь меньше грешить. И все у Вас будет Хорошо!

Та
Тамара

Я живу настоящим. Без замыслов на грех. У меня всё хорошо... Спасибо.

Vladimir Veprev

Поздравляю!

Та
Тамара

Спасибо 😉👋

Николай Лученок

Просто с улыбкой вспоминаю.
Я статьи в Дзен пишу. Небольшие рассказы. Среди них много о моей юности.

Та
Тамара

Пишут там всякое... Зато критик щедро...

Николай Лученок

Согласен.
Но на критиков не всегда надо внимание обращать.

Та
Тамара

Почему-то наш народ настроен негативно... Читаю итальянцев. Там шутят, доброжелательны...

Николай Лученок

Да. Я пишу статью, ее читают , всем нравится и вдруг... автор дебил, бред и т.д.

Та
Тамара

Так и есть...

Виктор

Эхххх!Жаль,что нельзя вернуться туда!

Та
Тамара

👍

Дед Щукарь

Нет. Тогда я был молодым, сильным ... и глупым.))
Да чё там говорить. Я глупым был даже 5 мин назад.))

Та
Тамара

Благодарим безусую глупость, что взяла на себя все удары, благодаря которым вырос в мудреца...

Дед Щукарь

... теоретика.)))

Та
Тамара

Практика....

Дед Щукарь

Я просто продолжил ваш коммент.))
С практикой все значительно хуже.))

Та
Тамара

Мудрец ещё растёт...?

Дед Щукарь

Мир открывается по другому. мы все растем до конца.))

Та
Тамара

Спасибо.

Кубинец

Мне то чего завидовать, это кануло в книгу памяти моей. Вот рассказам моим, не которые завидуют)

Та
Тамара

Приукрашиваете, небось...

Кубинец

Или сделали вид))) А что туда "возвращаться" искать новые пути, выходы из прожитых ситуаций. Или радоваться победам прошлых лет? Помни о старом, положись на Бога в будущем и твори благо в настоящем. (св. Филарет)

Та
Тамара

Живи в дне, подаренном Богом...

Кубинец

И так правильно)))

Та
Тамара

🙂👋

Виталий Рогов

Не завидую другим и, тем более, себе. Моя юность огорчила меня своей скоротечностью.

Та
Тамара

Но огорчить ся всё-таки успели...

Виталий Рогов

Продолжаю.....Многое не успел.

Та
Тамара

Не спешите...

Виталий Рогов

Вечным считал себя только в детстве.

Та
Тамара

Время не позволяет расслабляться...

Виталий Рогов

Ваша реплика на ваш же совет.

Та
Тамара

Договориться с ним...

Геннадий Спицин

А зачем ей завидовать , она же моя , а не чужая ? Радуйтесь если есть что вспомнить .

Та
Тамара

Видать, есть...

Юлия Глазкова

А знаете, завидую... Но есть одно но... тогда бы не было моей Нюши...

Та
Тамара

Во всём находить позитив...

Артем

Оч красиво🧸 по моему люди так и остаются детьми на всю жизнь.

Та
Тамара

Главное, вырасти и окрепнуть психологически...

Артем

Просто красивые стихи. Теплые почемуто и нтстальгичные)

Та
Тамара

День добрый, девчонка!.. Отодвинуть бы возраста знаки - И морщинки... И седину... Я волшебное зеркало знаю - С интересом в былое взгляну... Взгляд игривый... Взъерошена чёлка... Нос - курнос... У виска - завиток... Здравствуй, юность! День добрый, девчонка! - Ждёт в обьятия жизни поток!.. Закружил и унёс по порогам Бурной, быстрой и пенной реки... Где ты, юность моя? Недотрога? Стройотряд? Вечера? Каблуки? Где романтика встреч-расставаний?.. И загадки подружки-судьбы? Трепет-нежность случайных касаний?.. Грёзы-слёзы девичьи, мольбы?.. Лента жизни - Где круто... Где бурно... Где размеренно и не спеша - По ухабам... Ковровым дорожкам К дню сегодняшнему пришла... Есть душевный задор и сила! И потребность дарить доброту! Много ведь у судьбы не просила - Взять ещё бы одну высоту!..

Вячеслав Козловский

с одной стороны ла с другой стороны и сей чвс ксть свои плюся

Та
Тамара

Значит, у Вас всё получится...

Та
Тамара

🤣👋

Та
Тамара

Уже получилось..?

Анисим Шпонкин-Валуа

Ни к чему завидовать ушедшему...просто вспоминаю с теплотой.

Та
Тамара

Есть о чём... 😉👋

Анисим Шпонкин-Валуа

Естественно... У каждого-свое.

Та
Тамара

Самое тёплое... Что согревает...

Сэм

ЗАВИСТИ НЕТ !!! ТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ !!!👍👍👍💐🥰

Та
Тамара

😅

Сэм

А бывали И ОНИ В НАШЕЙ КОМПАНИИ , ДОЛЛИНА , РОТАРУ И РОЗА РЫМБАЕВА БЫЛА У НАС ДОМА ! В1978 году .😉

Та
Тамара

А я только на мосту Долину слышала...

Сэм

ОНИ БЫВАЛИ У НАС В СТЕПНОГОРСКЕ НА ГАСТРОЛЯХ , А С ПЕСНЯРАМИ В 84 году напились у МЕНЯ В СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ 😅🥃🥃🍋👍🥃🥃🥃👍

Та
Тамара

Николай Богомазов

Не дай нам Бог познать заботу об ушедшей юности тужить.....

Та
Тамара

И не тужите...

Николай Богомазов

Это Ома Хайам сказал. ....и делать не любимую работу и с нелюбимой женщиною жить.

Та
Тамара

Живи е с любимой...

Та
Тамара

Выбор человека...

Николай Богомазов

Бога. Бог сводит. М моих двух случаях так. Я даже помню его голос. Это было в 10классе в 67г

Ал
Алевтина

Мне все нравится в моей жизни. И то что было и то что есть.

Та
Тамара

Здорово...

Ал
Алевтина

И это правда

Та
Тамара

Доброго дня!.. 😉👋

Амина

Юности нет, но есть в прошлом времена, по которым скучаю.

Та
Тамара

Возвращение памятью к доброму, светлому...

Амина

Ага, точно

Та
Тамара

Самое приятное уже с Вами...

Амина

Да, спасибо 🌷🌷🌷

Та
Тамара

🌹🌹🌹