Та
Тамара

Скучать по прошлому - завидовать девчонке... Её мечтам наивным (не пустым)... И ямочкам на щёчках, чёлке, И тайнам - сокровенным и святым............... А Вы завидует своей юности!..

Ответы · страница 2
Чудо

а я мальчиком был, так что завидовать некому 😂😂😂😂😂

Чудо

ище как нед фор спид

Та
Тамара

ище как нед фор спид-это о чём?

Чудо

максимальная скорость 😉

Чудо

нет, сломан

Чудо

не хвотает циферблата

..
......

Нет конечно, что прошло, то прошло, но вспомнить приятно

Алексей Тарасов

Зачем, ведь это прожито, а воспоминания есть приятные

Та
Тамара

Воспоминания без грусти...

Та
Тамара

И много позитивного оттуда...

Алексей Тарасов

Поддержка для дальнейшей жизни

Та
Тамара

Лёгкость... Беспечность... Но база ценностей...

Та
Тамара

И трудолюбие... Жизнь по циклам природы... Я про выросших в деревне...

Вера Bdfyjdf

Нет, я вспоминаю с благодарностью , но живу настоящим)

Та
Тамара

И с оптимизмом в будущее..

Artur Sova

Ооо..да...и ленин такой молодой и юный октябрь впереди

Artur Sova

Именно...не задушишь не убьешь

Artur Sova

Да..но к сожалению.....он был неправ он все спалил за раз...и через час его огонь угас

Artur Sova

Снятся людям иногда...голубые города..у которых названия нет

Та
Тамара

Он был неправ, что, полюбив однажды, покой и сон он потерял навек...

Юрий Семёнов

Нет просто корю себя что не так жил как полагается)))

Та
Тамара

Корить - поздно... Не опоздать бы сегодня жить, как полагается... 😉

Юрий Семёнов

Да тут то проблем нету....многое понял за прожитое))))

Марина

Нет, лучше бы с нынешним умом да в юность вернуться!

Марина

Что вы, это не мечта, время вспять не повернуть)) просто дура в юности была, так что не завидую юности

Та
Тамара

И сегодня милашка... Выбросьте мысли про дуру. Это не о Вас... С улыбочкой в завтрашний день... 😉👋

Марина

Благодарю!🙂

Олег Чебачёв

Вспоминаю! И таки есть что вспомнить! живу будущим.

Олег Чебачёв

настоящее очень коротко

Олег Чебачёв

конечно,но короткое. А мечтать можно до позеленения.

Та
Тамара

Зелёная - это тоска... А с голубыми глазами мечтать о лете... О чистом небе... 👍

Олег Чебачёв

Вот ! Повезло! Глаза голубые и мир красив.

Та
Тамара

Конечно!.. Сел - и повезло!..

Ал
Александр

Моя юность всегда со мной.....Не стареющий дяденька.

Владимир Асиновский

Конечно завидую и думаю какой я был тогда дурачок

Владимир Асиновский

Живу один. Ничего не делаю. Времени абсолютно нету. Когда писать ?

Владимир Асиновский

Вы серьёзно ?

Та
Тамара

Вы же хозяин своего времени...

Владимир Асиновский

Мне пообещали прислать мемуары родной тёти о годах ВОВ.

Владимир Асиновский

Нашей детской компании тогда было по 3-4 года кОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО

Андрей Лященко

Если бы юнность бы знала если бы старость могла .

Та
Тамара

Что уже у старости не так..? 🤔

Андрей Лященко

Нет желания и возможности .

Та
Тамара

Нет желания иметь возможности? Предательство...

Андрей Лященко

Желание есть , поднять рюкзак кило на 80 и идти километров 10 но нет сил как в молодости . И предательство тут ну никак . И незнал в молодости что будет так .

Та
Тамара

Зачем планировать то, что уже и не надо? Вы же и в юности не ходили под парусами, не покоряли Эверест... И ещё много не...

Андрей Лященко

Почему ненадо я и сейчас грибы собирать люблю но сил нет и ноги болят . У каждого своё любимое занятие . Мне Эверестов без надобности но на нашей Джомолунгме бывал .

Та
Тамара

Желаю Вам доброго здоровья.

Sonik In The Фингерс

Хотя. Наверное народ после войны не хотел пугать

Та
Тамара

Спасибо за юмор.. Тонкий..

Sonik In The Фингерс

...хорошо что у нее уже дыра в голове сказали, да

Andy Dog

если-бы молодость-знала, если-бы старость могла©

Та
Тамара

Французы пошутили... Старости повезло больше... петросяны джигарханяны...

Наталья Гугкаева(Пупынины)

нет, юности не завидую, завидую другому времени

Та
Тамара

У каждого свои яркие моменты в жизни...

Вера Гудкова

Немного завидую!Тамара,холода отступили у Вас?

Вера Гудкова

Жаль.

Та
Тамара

Змеиный яд...
Т
"А я живу без яда!" -
сказала мне Змея...
Её речам так рада!
Только не верю я:
Коль по природе дан ей
Сей капли элексир,
Однажды о наличье
Узнает, явно, мир...

Вера Гудкова

Бывают и такие варианты.

Вера Гудкова

Тамара и Вам замечательного дня!

ekaterina balanova

нет, конечно. каждый возраст важен и интересен.

Та
Тамара

Есть люди, которые отдают предпочтение молодости...

ekaterina balanova

таких много. это говорит о плохой возрастной идентификации.тогда человек может превратиться во фрика, если не сказать хуже. например, старики, которые должны быть прадедушками, а становятся отцами, или 50-летние,трижды побывавшие только в официальных браках женщины и имеющие по нескольку детей от разных мужей, которые называют себя девушками и соревнуются с 20-летними своими дочерьми...это уже не прочто фрики, а патология. не находите?

Та
Тамара

Это инфантильность... Отсутствие психологического взросления...

ekaterina balanova

инфантилизм -страшная штука... может и к психиатрии привести...

Та
Тамара

То желание в 60 видеть рядом внучку...

ekaterina balanova

бес в ребро, когда вожделение после определенного возраста. внучка под вожделение не подходит, если все нормально с головой. скорее, это глубокое сожаление, что закончилась молодость, это-неумение принимать свой возраст. опять выходим на инфантилизм.

Та
Тамара

Сплошь и рядом... Ему 60 лет... А он хвост павлином перед молодёжью...

Александр

есть немного...веселое было время...лихие 90-е...))

Александр

да я после развода только и делаю,что расширяю...)

Александр

полигамию еще никто не отменял..))

Та
Тамара

СПИД... Гепатит B... Наследие Венеры... Вирус папиломы человека... Есть над чем задуматься...

Александр

так я ж не с улицы беру...боевые подруги,проверенные годами... и для всех я-единственный))

Александр

с годами знание перерастает в мудрость... и в этом плане тоже)

Бахром_С

не завидую, а СКУЧАЮ.... Вечер добрый, уважаемая

Та
Тамара

Не скучай.. Я приеду... Скоро... Вот как только сойдут снега. И мы встретимся ласковым взором - Не растают ещё берега... Чайки криком расколют льдины, Разнося в мир благую весть. И сердца запоют едино - Тех мелодий душевных не счесть!..

Борель Ахметов

Как Вы это научились делать, Томусик!...🤣😁☺️

Ир
Ирина

О да!!!!!!!!!! А главное-по маме и папке тоскую!!!!!!!

Та
Тамара

Это корни... Всё от них...