См
Смех

Специально для тех, кто заманал вопросом о Конце Света: Во-первых, хватит уже, не было его, нет и не будет. Во-вторых, это все равно вас не спасет от ипотеки и остальных кредитов. В-третьих люди задумайтесь, чего вы ждете, а?! И наконец для особо одаренных, на этот вопрос я всегда отвечаю одинаково: Верю ли я в конец света? Нет. Не может такое большое количество моральных уродов умереть за один раз.

Ответы
Гоха Ворожбит

конец света определенно будет (через 2.5 милиарда лет када наше светило превратится в красный гигант) во вторых до него еше дожить надо а только потом задумаватся о том спает ли он вас от ипотеки , в третих люди не ждут а верют во всякую ерись ,и наконец то што вы верите што конца света не будет не значит што надо навязывать свою веру другим пускай сами решают во что верить а во что не верить

Великий И Ужасный(Гудвин)

да блин,что страшного то-"конец света"?для меня христианина,это всего лишь встреча с Господом,так это скорее-радость....

Vuqar@ Aliyev

А я с вами согласен. Уроды жили, уроды живут, уроды будут жить...

Дмитрий

Надо глянуть расписание концов света до 2020-го..

Алексей Генералов

Ага, коллекторы даже на том свете достанут!

Рыб

почему бы и нет? одним махом всех

См
Смех

Уже не только моя мечта.

Рыб

т.е. занято?! ладно, придумаю себе свою мечту

Владимир Игнашенков

не факт !!! война всё спишет !!!

Анна Колесникова

😀 😝 👍

Andrey Bond

Сколько моральных уродов?)

См
Смех

Много

Andrey Bond

Много - неопределенное количество, говорящее о том что Вы не осведомлены об их численности) Так почему Вы уверены что их - "Большое количество"?)

Валерий Гусев

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туничка

класс!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!

См
Смех

Спасибо ☺️

Валерий Гусев

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!