Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Невоспитанность и невежливость- это плохой звоночек при знакомстве? Или бруталам, претендующим на звание "мачо", всё- таки можно?)

Ответы
Valentin Garmanov

Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется,
бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом бормоча
самодовольно:
- Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

Сергей Маркарянц

Моральные устои последнее время сильно изменились (не в лучшую сторону), стали нормой.... но моё личное мнение, это весьма плохо, обсуждению не подлежит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо. И подлежит обсуждению. Пускай увидит вопрос и узнает себя здесь.

Сергей Маркарянц

.... я высказал своё мнение и имел ввиду, что его менять не собираюсь.... а Ваш вопрос обсуждать можно без ограничений, не я автор....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Сергей Маркарянц

Удачи!

Владимир Ольшанский

Невоспитанность и невежливость-это ВСЕГДА плохо.А на чмошников,называющих себя по другому,можно не обращать внимание...

"Дядька" Лич

ну на любого "крутого братка" всегда может найтись "браток" покруче... вежливого хотя бы выслушают)

Pu
Putenoid

Слишком воспитанные вызывают чувство неприязни, они как фальшивая купюра банка приколов

Татьяна Tatiana

Надо сразу прислушиваться к плохим звоночкам....чтобы потом не рыдать от отчаяния....

Тссс...

Мачо и брутальность не имеют ничего общего с невоспитанностью и невежливостью

Ду
Душа-К-Свету

Да лучше пусть чем какой-то вшивый интеллигент. От таких честно блевать тянет

Владимир Зернов

Брутальные выпендриваются до первой оплеухи. Потом плачут и целуют сапоги

Игорь Гаврилов

если Вы считаете наглеца и грубияна " мачо " то флаг Вам в руки , знакомтесь

Петя Веников

МожнА! Тока мне пузо посмотреть мешает, гожусь я в мачо или нет))))

Роман

Лучше быть каким есть чем выебываться и разочаровать позднее...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому как.

Роман

Я такой какой есть. Если что то не устроит пусть валит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы с вами незнакомы. и вопрос не о вас.

Роман

Так и я не о вас конкретно говорю.

Роман

О возможных знакомствах..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я зеркалю, как ко мне, так и я. Грубо и я грублю, но некоторые почему-то обижаются.

Бахарев Юрий

Это не звоночек, а как звонок в школе на перемену. (моё мнение).

Бахарев Юрий

Я как то боковым зрением наблюдал, как мачо девушку снимает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так нафиг такой пикапер нужен?

Бахарев Юрий

А это уже уже Ваш выбор, пикап или предложение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слив

Бахарев Юрий

Скорее всего.

Акакий Акакиевич

"бруталы" могут быть воспитанными. Одно другому не мешает )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А грубые и невоспитанные тогда кто?

Акакий Акакиевич

Хамы )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бруталы они и есть, разве нет?

Майя Петрова

Если можно, то помнить нужно: взрослого не переделать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Mashiev Nurike

Это должно быть у каждого...воспитаность,залог успеха.

Юлия Пак

Не надо путать брутала со жлобом, а мачо с чмом!...😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

We
Werwolf

Как Вы сами позволяете, так с Вами себя и ведут)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я здесь вообще не стану с некоторыми говорить. Не то что позволить!

A@
Alek @

ничего не знаю о бруталах и мачо... к счастью...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

простые характером, могут расслабиться...