Екатерина Авраменко

Вы ревнивые? Как далеко способны зайти в своей ревности?

Ответы · страница 2
Олег Айдинов

Я нет, я уверен в себе. Ревнует не уверенный в себе человек, и который сам изменяет.

Евгений Малыгин

...я прямо-таки ищу соперников , что бы их убить и съесть ...( ох , люблю я это дело ...)))

Дмитрий Вербинский

Есть немного.Далеко...Все зависит от того есть ли повод и насколько он серьезен.

Вова Друцкий

как хочешь так и поступай,это насколько принесли тебе морального потресения.

Олег Долгожданов

Я нажом ие резал!... Палицы ламал! Воласы драл... А ией мала... Что типерь??? Как???

Вячеслав Кокарев

Очень немного , в пределах разумного ! А что , хотите познакомиться ближе ?

Просто Я

Я способен уйти слишком далеко и безвозвратно!!!😜

Милота))

Есть маленько, но далеко не хожу, если повод есть, то нету смысла

Николай Каляев

Далеко, когда жена загуляла, я ребёнка оставил себе, а её выгнал

Q@
Q @q

Ревность-плохой советчик!) Но завести может ооочень далеко!)

Владимир Зырянов

я очень ревнивый.если бы была такая красавица рядом со мной.

Валентина Волкова

Нет,не ревную.Я просто прерву всякие связи с сомнительным .

Иван Грубняк

Нет,если по настоящему любишь человека,значит доверяешь

Леша Викторофф

все зависит от того на сколько глубоко вы готовы принять

Валерий Коротков

Все проходит и любовь и ревность. Остается один пепел.....

Дима Пилипчук

я не ревнивый))) но ревностно охраняю то что считаю своим

.тургенев .

ТЫ НЕ ДАВАЙ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ . ЗЫРИШЬ ПО СТОРОНАМ ....

Лё
Лёшка

очень далеко, если есть повод, то скорее всего я свалю))

Юрий Рыщаков

Нет! Не ревнив. Надо уметь доверять друг другу. УМЕТЬ!!!

Юрий Рудаков

Не ревнив абсолютно. Не знаком с этим чувством ) а вы?